День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Морозостойкий литий-ионный аккумулятор 18650 Nitecore NL1835LTHP (3500mAh, 8А) - изображение 8
Морозостойкий литий-ионный аккумулятор 18650 Nitecore NL1835LTHP (3500mAh, 8А) - изображение 1
Морозостойкий литий-ионный аккумулятор 18650 Nitecore NL1835LTHP (3500mAh, 8А) - изображение 2
Морозостойкий литий-ионный аккумулятор 18650 Nitecore NL1835LTHP (3500mAh, 8А) - изображение 3
Морозостойкий литий-ионный аккумулятор 18650 Nitecore NL1835LTHP (3500mAh, 8А) - изображение 4
Морозостойкий литий-ионный аккумулятор 18650 Nitecore NL1835LTHP (3500mAh, 8А) - изображение 5
Морозостойкий литий-ионный аккумулятор 18650 Nitecore NL1835LTHP (3500mAh, 8А) - изображение 6
Морозостойкий литий-ионный аккумулятор 18650 Nitecore NL1835LTHP (3500mAh, 8А) - изображение 7
Морозостойкий литий-ионный аккумулятор 18650 Nitecore NL1835LTHP (3500mAh, 8А) - изображение 8
Морозостойкий литий-ионный аккумулятор 18650 Nitecore NL1835LTHP (3500mAh, 8А) - изображение 1

Морозостойкий литий-ионный аккумулятор 18650 Nitecore NL1835LTHP (3500mAh, 8А)

Код:  476356124

Есть в наличии

1 699

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 284  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 567  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 567  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 567  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 567  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 567  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 567  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплата частями от ПриватБанк, Плати частинами від izibank, ОТП Банк: Оплата частинами, Покупка частинами monobank, ПУМБ: Сплачуйте частинами, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

18650 – современный типоразмер аккумулятора с увеличенным запасом энергии.

Универсальный – возможность стабильной работы при низких температурах до -40⁰С.

3500mAh – улучшенная емкость для увеличения времени работы от одного заряда.

500 циклов – гарантированное количество циклов перезарядки.

Аккумулятор литий-ионный устойчив к низким температурам 18650 Nitecore NL1835LTHP


Аккумуляторные батареи давно стали надежными и практичными помощниками в работе современной техники. Имея гораздо больший срок эксплуатации, чем обычные батарейки, они, во-первых, помогают уменьшать ущерб, наносимый окружающей среде, во-вторых, показывают лучшую производительность в деле. Новый уникальный аккумулятор NL1835LTHP – это особая версия стандартной модели типа 18650. Главным отличием является то, что данная модель приспособлена под использование в низких температурах, поэтому может послужить в походах и экспедициях на большую высоту.

Эффективность


Универсальная модель NL1835LTHP относится к современному типу аккумуляторов 18650, обладающим увеличенным запасом энергии. Гарантированное количество циклов перезарядки у аккумуляторов такого типа – 500. Обладая мощностью 3500 мАч, Nitecore NL1835LTHP подходит для использования с фонарем, фотоаппаратом или другой техникой и показывает хорошую устойчивость заряда и высокую производительность. Непрерывный ток разряда аккумулятора составляет 8А, поэтому идеально подходит для устройств с высоким потреблением тока.

В соотношении с обычными батарейками модель Nitecore NL1835LTHP является не только более экономной, но и более экологичной, поскольку использование перезаряжаемых аккумуляторов значительно снижает выброс углекислого газа в атмосферу. Еще несколько факторов:

Заряжается аккумулятор от внешнего универсального зарядного устройства, совместимый с большинством моделей налобных фонарей Nitecore.
Для доказательства эффективности аккумулятора при экстремально низких температурах были проведены испытания: Nitecore NL1835LTHP показал на 50% большую производительность, чем обычный аккумулятор 18650 и более длительное время работы.


Защита
Безопасность и надежность аккумулятора подтверждены мировыми сертификатами качества. Отдельно разработаны системы внутренней и внешней защиты, необходимые для эффективной работы при экстремально низких температурах. Аккумулятор имеет высокопроизводительную защитную плату, которая предотвращает перезарядку, переразрядку и короткое замыкание. Для защиты используется высокотехнологичная микросхема и два мощных МОП-транзистора для обеспечения заявленной выходной мощности.

Внешняя система защиты включает никелированные протекторы из нержавеющих материалов, стойкие к окислению и ударопрочные, а также надежное покрытие металлической пленкой и пластиковый протектор печатной платы.

Внутренняя защита аккумулятора, в свою очередь, оснащена клапаном сброса давления, который срабатывает при резком повышении температуры и микропористым барьером, защищающим внутреннее содержимое аккумулятора. Такие технологии позволяют добиться максимальной эффективности и практичности, недоступной другим версиям аккумуляторов 18650, поэтому Nitecore NL1835LTHP будет полезным как по назначению – при особо низких температурах, так и в обычных условиях для обеспечения устойчивого и качественного заряда вашей техники.

Особенности и инновации

  • Предназначен для использования при температуре до -40
  • Емкость 3500 мАч
  • Безопасный и надежный
  • Высокопроизводительная плата защиты
  • Гибкая система внутренней защиты
  • Клапан сброса давления
  • Барьер для защиты внутренних компонентов
  • Инновационная конструкция анода
  • Непрерывный ток разряда 8А

Характеристики

Типоразмер
Номинальное напряжение
Емкость
Максимальный ток разряда при кратковременной нагрузке
  • 8А А
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Константин П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: VoldSTrip

    Гарна батарея але в описі помилка це не 18650!Ця батарея більше!Тож довелося трохи дороблять аби влізла у ліхтарик (зрізати плату яка розташована на плюсі і тоді вона стає 18650).А так добрий акумулятор.

    Достоинства:
    Гарний акумулятор
    Недостатки:
    Розмір нестандартний.