Детектор скрытых камер Hoco GM231 Black
Нет в наличии
444₴
329₴
Описание
Детектор скрытых камер Hoco GM231
Hoco GM231 – это эффективное устройство для защиты конфиденциальности, разработанное для обнаружения проводных и беспроводных скрытых камер в разных помещениях. Компактный, легкий и простой в использовании он станет надежным помощником для тех, кто ценит конфиденциальность.
Основные характеристики:
- Материал: ABS-пластик, стекло, электронные компоненты.
- Аккумулятор: 80 мАч, до 40 минут работы на одном заряде.
- Радиус действия: до 5 метров.
- ИК-лампы: 4 инфракрасные лампы для эффективного обнаружения камер.
- Размер: 42 х 42 х 13 мм.
- Вес: 12 г.
Особенности и преимущества:
- Обновленный инфракрасный чип: Поддерживает двухскоростной режим сканирования для максимальной эффективности.
- Простота использования: Управление одной кнопкой – длинное нажатие для включения/выключения, короткое для изменения режима сканирования.
- Визуальное обнаружение камер: При сканировании через специальный фильтр яркие красные точки указывают на скрытые камеры.
- Компактный и легкий: Только 12 г веса, удобно носить с собой.
- Широкий спектр применения: Идеально подходит для проверки номеров гостиниц, офисов, конференц-залов и т.д.
Важное замечание. Не может обнаруживать камеры с зеркальным антибликовым покрытием.
Hoco GM231 – это ваше личное средство защиты конфиденциальности в любой ситуации!
О бренде:
Компания HOCO. TECHNOLOGY (HK) Co., LTD. была основана в 2009 году и создала бренд hoco. Эффективно развиваясь товары под брендом hoco, стали всемирно известными среди аксессуаров для цифровых устройств и мобильных телефонов. Компания "hoco" сотрудничает с партнерами и агентами более чем в 50 странах мира. В последние годы, ассортимент расширился от традиционных чехлов и аксессуаров к защитному стеклу для экранов мобильных телефонов, зарядных устройств, портативных аккумуляторов, аудио-, видео устройств, аксессуаров для автомобилей, товаров для умного дома, спортивных товаров, товаров для путешествий и отдыха. компьютеры, сумки и т.д.
Характеристики
- Питание
- Дополнительные характеристики
- обнаружение скрытых камер;,Беспроводная разработка;,Настройка DPI для удобства использования
- Размеры
- 42 х 42 х 13 мм мм
- Количество в упаковке
- 1 шт
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 14 дней
- Страна-производитель товара
- Китай






Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!