
Реле напряжения DigiTOP Vp-20A
Нет в наличии
798₴
654₴
Описание
Реле напряжения DigiTOP Vp-20A
Реле напряжения VP-20A предназначено для защиты электрооборудования и бытовой техники от недопустимых перепадов напряжения. Устройство постоянно анализирует напряжение в сети и в случае выхода напряжения за установленные пределы происходит отключение подключенных приборов. Нагрузка включается автоматически после возращения напряжения в установленный диапазон. Пользователь устанавливает необходимые верхний и нижний пределы напряжения и время задержки на включение.
Задержка на включение необходима для электрооборудования (холодильников, кондиционеров и т.д.) которым неприемлемы кратковременные отключения питания.
Программируемые настройки:
- значение нижнего и верхнего пределов отключения по напряжению
- время задержки включения
Точность.
Точные цифровые настройки, позволят Вам с легкостью задать индивидуальные параметры устройства. Настройки будут сохранены, даже в случае отключения электроэнергии.
Простота подключения.
Легкость и простота подключения, сэкономит ваше время и нервы.
Надёжность.
Гарантия 5 лет от производителя.
Мы стараемся соответствовать всем Вашим требованиям, поэтому наша система гарантийного и постгарантийного обслуживания максимально проста и понятна.
Безопасность.
Негорючий, износостойкий и ударопрочный корпус самым лучшим образом обеспечивает надёжную защиту прибора и безопасность его эксплуатации.
Технические характеристики
| Номинальный ток нагрузки | 20A |
|---|---|
| Максимальный допустимый ток нагрузки | 30A |
| Измеряемое напряжение | 50-400В (50 Гц) |
| Время отключения по верхнему пределу | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу | 1(120-170В), 0,02(<120В) сек |
| Верхний предел отключения | 210-270В |
| Нижний предел отключения | 120-200В |
| Время задержки включения (шаг 5 сек) | 5-600 сек |
| Установка | На DIN-рейку |
Характеристики
- Количество полюсов
- Номинальное напряжение
- 220 В
- Тип напряжения
- Номинальный ток
- 20 A
- Количество фаз
- 1 - фаза
- Страна-производитель товара
- Количество контактов на замыкание
- 1
- Номинальная мощность нагрузки
- 4000
- Тип реле
- Электромагнитное
- Максимальный ток нагрузки
- 20

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!