Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Штангенциркуль Yato YT-7200 - изображение 2
Штангенциркуль Yato YT-7200 - изображение 1
Штангенциркуль Yato YT-7200 - изображение 2
Штангенциркуль Yato YT-7200 - изображение 1

Штангенциркуль Yato YT-7200

Код:  477163414

Есть в наличии

1 739

1 539

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 257  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Штангенциркуль YATO YT-7200 – универсальный инструмент, осуществляет внешнее, внутреннее, измерение высоты и глубины. Изготовлен из нержавеющей стали позволяет проводить измерения в диапазоне от 0-150 мм с точностью 0.02 мм. Четкий и разборчивый масштаб влияет на точность и легкость чтения указанного значения. Поставляется в удобном пластиковом кейсе.

Характеристики

Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Вадим Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На новой почте не посмотрел, приехал домой распечатал и просто был в шоке((( Люфты просто не реальные , заусенцы метала просто поражают , а главное приехал полуразобраный в коробке, пока собирал потерялся один винтик... короче крайне не рекомендую к покупке.
    Повелся на цену, думал будет более менее вменяемый прибор.
    НЕ советую.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Во всём
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В общему інструмент виглядає дуже красиво немає необработаних острих граней, місця на яких не нанесена шкала відполірована до блеску, просвета між губками немає, люфти мінімальні. Але є один недостаток який я по своїй глупості незамітив зразу, побачив тільки спустя певний час під час ізмеренія. Замітив що сверла з нецілими значеннями діаметрів (3.5, 5.5, 7.5) показує не точно посередині (3.5) а 3.4 тобто похибка приблизно 0.1 подумавши що це неточний діаметр сверла. Але звівши губки до нуля і максимально приблизив око замітив що дві риски нулів не повністю сходяться, губки трохи переточили на ці 0.1мм, а так як рухома шкала монолітна без фіксіруюшіх болтів то відрігулірувати так не получиться. Порада тим хто вибирає штангенциркуль не спішіть обдумуйте свій вибір,при прийомі уважно смотріть щоб риски нолів при зведених губках були точно одна над одною і на мій розсуд краще обирати механічний штангенциркуль з регулірованою шкалою для возможності підстройки.

    Достоинства:
    Хорошая обработка і поліровка, кейс,люфти мінімальні майже немає.
    Недостатки:
    Похибка приблизно 0.1мм