Лише 4 години вражаючих знижок!
Лежак (лежанка) для кошек и собак (из меха) Мур-Мяу №3 Синий - изображение 1

Лежак (лежанка) для кошек и собак (из меха) Мур-Мяу №3 Синий

Код:  477640309

Есть в наличии

519

Цвет: Синий

Этот товар у других продавцов
1
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Предлагаем вам мягкую лежанку для комфортного отдыха Вашего питомца.

Главный плюс лежанки – мобильность и практичность. Это удобное, мягкое и красивое спальное место станет любимым уголком отдыха домашнего животного. Лежак легко передвигается с места на место, его можно брать с собой на отдых или дачу. Лежак изготовлен из мягкой ткани и поролона.

Размещайте лежанку в тех местах, где привык спать ваш любимец. Так он быстрее привыкнет к новому месту для сна и отдыха.

Диаметр - 40 см.

Характеристики

Цвет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Чичкарьов Є***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZooFabrika. Цвет: Серый

    Кіт дуже задоволений

    Достоинства:
    Коту до вподоби
    Недостатки:
    Немає
  • Ирина
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZooFabrika. Цвет: Серый

    Хорошая кроватка для котика

    Достоинства:
    Внешний вид, мягкая, котикам нравится.
  • Людмила Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZooFabrika. Цвет: Серый

    Лежанку получила ,не плохая ,но на фото выглядела толще ,а на самом деле ,бортик низенький и тоненький . Может отлежится .Я бы хотела бортик повыше и потолще ,ведь это теплый вариант ,а там не к чему прижаться в наше холодное время ,без отопления ,а собачка моя маленькая ! Смотрю и думаю надо переделать , сделать бортик выше и толще ! Цвет хороший .

    Достоинства:
    Цвет и качество материала
    Недостатки:
    Низкий бортик
Читать все отзывы →