Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Отвертка диэлектрическая Alloid 1000В, VDE шлицевая 1,2х6,5х150мм (SD-1265150) - изображение 2
Отвертка диэлектрическая Alloid 1000В, VDE шлицевая 1,2х6,5х150мм (SD-1265150) - изображение 1
Отвертка диэлектрическая Alloid 1000В, VDE шлицевая 1,2х6,5х150мм (SD-1265150) - изображение 2
Отвертка диэлектрическая Alloid 1000В, VDE шлицевая 1,2х6,5х150мм (SD-1265150) - изображение 1
1/2

Отвертка диэлектрическая Alloid 1000В, VDE шлицевая 1,2х6,5х150мм (SD-1265150)

Код :  478430899

Есть в наличии

282

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Диэлектрическая отвёртка Alloid SD-1265150 - это незаменимый инструмент для выполнения работ с крепёжными элементами электрического и силового оборудования. Благодаря более прочному материалу и полной изоляции, за исключением наконечника, отвёртка Alloid гарантирует качественную работу с крепёжными соединениями под напряжением без "пробивания" тока.

Отвёртка диэлектрическая Alloid SD-1265150 прошла сертификацию и тестирование в соответствии с международной системой электробезопасности VDE для диэлектрических инструментов, что подтверждает её высокое качество. Рукоятка отвёртки из изолирующего материала имеет объёмную форму, что обеспечивает надёжный захват и эффективное приложение усилий во время работы. Наконечник с плоским шлицом плотно ложится в соответствующий паз шляпки крепежа, что предотвращает повреждения и соскальзывание отвёртки из паза во время работы, так что работу можно выполнять даже, не видя шурупа.

Важно отметить, что данную диэлектрическую отвёртку Alloid SD-1265150 рекомендуется использовать при напряжении до 1000В. В случае работы с напряжением свыше 1кВ необходимо применять специальное оборудование. В качестве надёжного и качественного инструмента, отвёртка Alloid является идеальным выбором для профессионалов в области электрики.

Характеристики

Длина рабочего стержня
  • 150 мм
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!