Картка Rozetka
Подгузники-трусики "Plus" (9-14 кг), размер L, 44 шт - Goo.N 44шт (44шт) (923460-854648-2) - изображение 1

Подгузники-трусики "Plus" (9-14 кг), размер L, 44 шт - Goo.N 44шт (44шт) (923460-854648-2)

Код:  480696464

Есть в наличии

1 500

Количество в упаковке, шт: выберите нужный вариант

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Описание Подгузники-трусики "Plus" (9-14 кг), размер L, 44 шт Ваш кроха уже подрос и старается становиться на ножки, ходить или даже бегать? Ему нужны максимально удобные, легкие и практичные подгузники, которые не будут сковывать детские движения. И при этом защитят от протеканий, сложностей с одеванием и не испортят настроение юному капризуле. Подгузники-трусики Plus полностью соответствуют всем этим требованиям! Поэтому кроха будет отлично проводить время, а его внешний вид останется опрятным. Родителям не придется постоянно перестирывать вещи, запачканные из-за протеканий, а в гостях или на прогулке не случится конфуз. Бренд Goo.N создал поясок с эластичными вставками именно на бедрах, поэтому трусики точно не будут сползать с детского тела. Ребенок станет намного более активным, ощущая максимальный комфорт. Ведь впитывающий слой состоит из мягкого материала, который хорошо пропускает воздух, а также быстро впитывает жидкость. И при этом успевает увлажнить кожу специальной формулой из гиалуроновой кислоты и коллагена. Возраст: с рожденияРазмеры: LКомплектация: 44 штПроизводитель: Goo.NСделано в: Япония

Характеристики

Размер
Страна регистрации бренда
  • Япония

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!