











USB хаб на 7 выходов на Type-C HDMI выход Baseus UltraJoy Series 7-Port (HDMI, 2xUSB 3.0, TF, SD). Gray
Есть в наличии
1 999₴
Все товары бренда Baseus
- Самовывоз из магазинов Rozetka
Бесплатно
- Самовывоз из почтомата Rozetka
Бесплатно
- Самовывоз из Новой Почты
или бесплатно со Тариф перевозчика
или бесплатно со - Самовывоз из почтоматов Новой Почты
или бесплатно со Тариф перевозчика
или бесплатно со - Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
ЮСБ хаб адаптер с входом Type-C и на 7 выходов HDMI, mini-jack 3,5mm, USB 3.0, PD, TF и SD картридер Baseus UltraJoy Series 7-Port (B00052803811-02)
Baseus UltraJoy Series 7-Port — это высококачественный USB-C хаб, разработанный для расширения возможностей вашего устройства. Он обеспечивает подключение различных периферийных устройств и аксессуаров, повышая эффективность работы и удобство использования. USB хаб Baseus UltraJoy Series 7-Port – это отличное решение для тех, кому не хватает стандартного набора разъемов в ноутбуке. Особенно для владельцев MacBook Air или Pro и других аппаратов с USB-C разъемом. Большой набор интерфейсов позволяет подключать к ноутбуку различные периферийные устройства, будь то мышь, принтер, флешка, карты памяти стандарта TF и SD или дополнительный монитор.
Особености USB Hub на 7 выходов Baseus UltraJoy Series 7-Port:
- Входной интерфейс подключения: Type-C
- Выходные интерфейсы:
- 2 шт USB-A с поддержкой USB 3.0 (max 5 Gbps)
- HDMI 4К HD поддерживает режимы:
- 4K@60Hz
- 2K@120hz
- 1080P@120Hz.
- слот для карт памяти SD - скорость чтения 104 MB/s;
- слот для карт памяти TF - скорость чтения 104 MB/s
- порт Type-C PD 100 Вт для сквозной зарядки
- разъем mini-jack 3,5mm с поддержкой микрофона
- изготовлен из алюминиевого сплава;
- не требует установки драйверов;
- совместим с ОС Windows, Linux, Mac OS и т.п.;
- функция OTG;
- оснащен LED-индикатором;
Совместимость
Благодаря интерфейсу подключения Type-C хаб совместим с большинством современных гаджетов, включая смартфоны и ноутбуки. Он не требует установки дополнительного программного обеспечения, поддерживается актуальными операционными системами и может использоваться сразу после подключения, в том числе с техникой брендов Apple, Huawei, Acer, HP, Lenovo и др. Поддержка OTG расширяет возможности смартфонов и планшетов, оснащенных этой функцией: можно смотреть фильмы и видео на большом экране, переносить данные, подключать мышь, клавиатуру, геймпады и так далее.
Возможности зарядки
Порт Type-C PD поддерживает зарядку с максимальной мощностью 100 Вт для зарядки смартфонов, планшетов и даже ноутбуков в кратчайшие сроки.
Качественное изображение на большом экране
HDMI-разъем поддерживает разрешение 4К HD с кадровой частотой 60 Гц, позволяя выводить изображение на мониторы и телевизоры и наслаждаться качеством передачи всех визуальных эффектов. А кнопка на корпусе позволит мгновенно затемнить экран во время трансляции.
Высокая скорость передачи данных
Разъемы стандарта USB 3.0 обеспечивают скорость передачи данных до 5 Гбит/с для быстрого перемещения даже объемных файлов. Слоты для чтения SD/TF карт памяти поддерживают одновременное чтение данных и обеспечивают до 104 МБ/с, позволяя удобно работать с картами Micro SD, SD, SDHC, SDXC и другими, даже если ПК не оборудован кардридером.
Компактный и удобный
Благодаря небольшим размерам устройство легко хранить и носить с собой, положив в карман или сумку. А мягкое свечение LED-индикатора показывает рабочий статус.
Защитные свойства
Хаб изготовлен из алюминиевого сплава, закаленного пескоструйной обработкой и оксидированием, что обеспечивает ему устойчивость к внешним повреждениям, коррозии и температурным перепадам. Быстрое рассеивание тепла гарантирует защиту от перегрева и комфортное безопасное использование.
Характеристики USB хаб на 7 выходов Baseus UltraJoy Series 7-Port (B00052803811-02):
- Интерфейсы:
- USB Type-C - интерфейс подключения
- 2 х USB 3.0
- HDMI 4K
- USB Type-C (PD)
- TF и SD картридер
- mini-jack 3.5 mm
- Максимальное разрешение: 4K (3840*2160) при 60 Гц
- Скорость передачи данных USB: до 5 Гбит/с
- Выход (USB): 5 В/0.9 А
- Вход (PD): 100 Вт 5V/3A, 9V/3A, 15V/3A, 20V/5A
- Материалы: алюминиевый сплав
- Размер: 26 x16 x 128 мм
- Длина кабеля: 22,5 см.
- Вес: 74±5 г
*Совместимость: Apple Book Pro 2016/2017/2018/2019/2020, Apple Book Air 2018/2019/2020, Huawei Mate Book X, Mate Book X Pro; Xiaomi Air 12.5, 13.3, Pro 15.6; ASUS Ling Yao 3, U4100, UQ, UNT303U, R0Gseries; Lenovo Y7000, Y7000P, Y9000K, Yoga6 Pro, ThinkPad X1 Carbon/Yoga; Microsoft Suface Pro 7, Surface Go и другие
Характеристики
- Интерфейс подключения
- Выходные разъемы
- Размеры
- 26×16×128 мм
- Совместимость
- Совместимость: Apple Book Pro 2016/2017/2018/2019/2020, Apple Book Air 2018/2019/2020, Huawei Mate Book X, Mate Book X Pro; Xiaomi Air 12.5, 13.3, Pro 15.6; ASUS Ling Yao 3, U4100, UQ, UNT303U, R0Gseries; Lenovo Y7000, Y7000P, Y9000K, Yoga6 Pro, ThinkPad X1 Carbon/Yoga; Microsoft Suface Pro 7, Surface Go и другие
- Количество USB выходов
- Вид
- Цвет
- Grey
- Тип
- Страна-производитель товара
- Дополнительные характеристики
- Интерфейсы:USB Type-C - интерфейс подключения2 х USB 3.0HDMI 4KUSB Type-C (PD)TF и SD картридерmini-jack 3.5 mm
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 3 месяца
- EAN
- 6932172655853

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!