Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Бандаж пластиковый для щиколотки FA52, Стабилизатор голеностопного сустава с пластиковой опорой 4568065 - изображение 2
Бандаж пластиковый для щиколотки FA52, Стабилизатор голеностопного сустава с пластиковой опорой 4568065 - изображение 1
Бандаж пластиковый для щиколотки FA52, Стабилизатор голеностопного сустава с пластиковой опорой 4568065 - изображение 2
Бандаж пластиковый для щиколотки FA52, Стабилизатор голеностопного сустава с пластиковой опорой 4568065 - изображение 1
1/2

Бандаж пластиковый для щиколотки FA52, Стабилизатор голеностопного сустава с пластиковой опорой 4568065

Код :  482421684
Возрастная группа
Размер
  • Универсальный

Есть в наличии

1 800

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Стабилизатор голеностопного сустава с пластиковой опорой

Свойства: Изготовлен из легкого прочного пластика анатомической формы снаружи и двух губчатых подушечек, которые соответствуют форме сустава, чтобы обеспечить непревзойденную медиальную и боковую стабилизацию, не препятствуя естественному движению сустава, что помогает уменьшить отек и усиливают кровообращение.

Пропускает воздух через каналы, которые предотвращают потоотделение, и легко носить с полным открытием. В частности, обеспечивает хорошую иммобилизацию при пронационных и супинационных движениях.

Три опоясывающих ремня с застежками-липучками удерживают стабилизатор в правильном положении и желаемой плотности, а мягкая пенопластовая подкладка на пятке обеспечивает легкую регулировку для правильной посадки.

Показания: Растяжения или вывихи голеностопного сустава. Для защиты после гипсовой иммобилизации (после переломов, разрывов, растяжений, растяжений). Защита во время и после занятий спортом. Стабилизация после снятия гипса. Инверсионные и эверсионные повреждения.

Характеристики

Возрастная группа
Степень фиксации
Размер
  • Универсальный
Цвет
  • Black

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!