Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Воблер Megabass I x I Shad Type-3 SF 57mm 7.0g GG Gill - изображение 1
Плавучесть
Тип

Воблер Megabass I x I Shad Type-3 SF 57mm 7.0g GG Gill

Код:  483623069

Есть в наличии

809

Плавучесть: Тонущий

Цвет: выберите нужный вариант

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Воблер Megabass I x I Shad – уловистая и очень лёгкая в управлении приманка. Благодаря наличию современной системы дальнего заброса LBO II, которая представляет собой цилиндр, закреплённый на шарикоподшипниках, он далеко и точно летит во время заброса. Компактное тело ведёт себя устойчиво во время любой скорости проводки, при этом, не заваливаясь на бок и не уходя в штопор. Вибрация, создаваемая воблером, отчётливо передаётся в толще воды, привлекая рыбу с большого расстояния и соблазняя её на поклёвку. Для любителей рывковой проводки Megabass I x I Shad также подойдёт, так как рыскает по сторонам во время резких потяжек удилищем. Его огрузка и форма лопатки подобраны таким образом, что во время касания о любое препятствие под водой, он отбивается от него и перескакивает, тем самым избегая зацепа крючками.

Воблер Megabass I x I Shad имеет довольно компактные размеры и небольшую массу, поэтому подойдёт для снастей класса лайт и медиум-лайт. В большинстве случаев применяется для ловли окуня и щуки, но в отдельных ситуациях может показывать неплохие результаты при ловле судака и голавля.

Воблер Megabass I x I Shad Type-3 с заглублением до 2.3 метра целесообразно применять для облова свалов и приямков с глубиной до 3-х метров. Благодаря более длинной лопатке, он уверенней проходит зацепистые места и более активно ведёт себя на твичинговой проводке.

Характеристики

Вид рыбы
Вес
  • 7 г
Плавучесть
Глубина
  • 2.3-2.5 м м
Тип
Количество крючков
  • 2 шт
Страна регистрации бренда
  • Япония
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!