Картка Rozetka
Леска Prologic XD Distance Mono 1000m 0.28mm 5.60kg 12Lb Hi-Viz Yellow - изображение 2
Леска Prologic XD Distance Mono 1000m 0.28mm 5.60kg 12Lb Hi-Viz Yellow - изображение 1
Леска Prologic XD Distance Mono 1000m 0.28mm 5.60kg 12Lb Hi-Viz Yellow - изображение 2
Леска Prologic XD Distance Mono 1000m 0.28mm 5.60kg 12Lb Hi-Viz Yellow - изображение 1
Длина

Леска Prologic XD Distance Mono 1000m 0.28mm 5.60kg 12Lb Hi-Viz Yellow

Код:  483623454

Есть в наличии

799

Диаметр, мм: 0.28

Этот товар у других продавцов
1
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Леска Prologic XD Distance Mono предназначена для ловли карпа при помощи донных оснасток.  Изготовлена она из двухслойного сополимера, что делает леску очень прочной на узле, устойчивой к истиранию, а также наделяет ее низкой памятью. Такая совокупность характеристик обеспечивают превосходно мягкость и гладкость, что обеспечивает великолепные характеристики на забросе. Благодаря яркому Hi-Viz цвету идеально подойдет для ловли в ночное время суток, ведь имеет прекрасную видимость в луче фонаря.

Prologic XD Distance Mono – это карповая леска, которая обладает прекрасными бросковыми характеристиками и имеет яркий окрас для лучшего контроля на вываживании рыбы в темное время суток или мутной воде.

 

Характеристики

Длина
Диаметр
Назначение
Нагрузка на разрыв
Цвет
Габариты упаковки
  • 15х15х18 см см
Страна регистрации бренда
  • Дания
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!