ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Кофта мужская Under Armour Rival Terry Lc Fz SM Черный 1370409-001 - изображение 4
Кофта мужская Under Armour Rival Terry Lc Fz SM Черный 1370409-001 - изображение 1
Кофта мужская Under Armour Rival Terry Lc Fz SM Черный 1370409-001 - изображение 2
Кофта мужская Under Armour Rival Terry Lc Fz SM Черный 1370409-001 - изображение 3
Кофта мужская Under Armour Rival Terry Lc Fz SM Черный 1370409-001 - изображение 4
Кофта мужская Under Armour Rival Terry Lc Fz SM Черный 1370409-001 - изображение 1
1/4

Кофта мужская Under Armour Rival Terry Lc Fz SM Черный 1370409-001

Есть в наличии

4.4/5
Код :  483990764

3 536₴

2 621₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Цвет: Черный

Размер производителя: S

Все товары бренда Under Armour

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Under Armour Rival Terry LC FZ в чёрном — мужская кофта на полной молнии из фактурной terry-ткани с минималистичным логотипом LC (Left Chest). FZ (Full Zip) означает полную молнию по центру, что делает кофту более функциональным слоем для многослойного одевания: легко надевается и снимается.

Terry-ткань с полиэстеровой основой даёт характерную текстурированную поверхность, отличающую Rival Terry от стандартных гладких флисов. Для кофты на молнии — это более интересный внешний вид, выглядящий менее шаблонно. Чёрный цвет является базовой и наиболее функциональной опцией.

Логотип Left Chest UA сдержанно расположен без излишней демонстративности. Полная молния позволяет носить кофту как открытой поверх футболки, так и застёгнутой в качестве самостоятельного слоя. Манжеты и нижний край с эластичными вставками сохраняют тепло и форму кофты при движениях.

Under Armour Rival Terry LC FZ в чёрном — для мужчин, ищущих функциональную кофту на молнии с текстурированной terry-тканью для весенне-осенней носки. Практичный чёрный цвет, качественный материал UA и удобный FZ-формат делают её универсальным элементом активного гардероба. Качество материалов и продуманность конструкции подтверждают, что эта модель рассчитана на реальную длительную носку и будет выглядеть уместно как в первый день, так и после нескольких месяцев активной эксплуатации. Продуманная посадка делает эту модель комфортной с первого надевания, а подобранные материалы обеспечивают достаточный срок службы даже при ежедневной активной носке в условиях города.

Характеристики

Размер
Цвет
Состав
  • Поліестер

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.4/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олексій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: L. Цвет: Черный

    Все супер

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Немає
  • Ольга Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XL. Цвет: Темный синий

    Отличное качество. Но она не утепленная! Ткань тонкая с махрой внутри. На свет просвечивается. На температуру 13-20 градусов. В принципе обычная спортивка, а не толстовка. В карманах лёгкая подкладка-сетка.

    Достоинства:
    Качество, внешний вид
    Недостатки:
    Ошибка в описании. Она не утепленная.
  • Александр А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XL. Цвет: Черный

    Цена качество.

Читать все отзывы →