Клетка для хорьков и шиншилл с аксессуарами и туннелями Ferplast Sara Tower - это особенно большая клетка для хорьков и шиншилл, предназначенная для содержания животных в полной безопасности, предлагая им большую свободу для игр и движений. Внутреннее пространство разделено на несколько уровней при помощи полок, соединенных туннелями для хорьков, и укомплектовано всеми удобствами: поилкой, кормушкой и туалетом для хорьков. Туалет, который также подходит как ванночка для шиншилл, оснащен большим дном для песка и мусора, из которого они не будут высыпаться, что обеспечивает гигиену и всегда опрятную среду.
Прочная и безопасная клетка оснащена угловыми опорами и фиксирующими зажимами, гарантирующими максимальную прочность и безопасность, имеет удобные ручки на крыше для легкого перемещения.
Открывающиеся дверцы на передней стенке обеспечивают легкий доступ для ежедневного ухода. Дверцы оборудованы специальными запирающими крючками, чтобы не допустить случайный побег животного. Для более тщательной очистки можно полностью отделить дно от сетки, расстегнув боковые защелки.
Особенности:
- Просторная клетка для хорьков и шиншилл
- Вертикальная структура на нескольких уровнях, поощряющая физические упражнения и движение
- Прочная металлическая сетка, обработанная антикоррозийной краской
- Вместительный поддон из термопластика
- Большие дверцы с безопасным замком
- Клетку легко чистить
- Поддон и сетку можно разделить, отстегнув защелки
- Аксессуары в комплекте: 1 кормушка, 1 поилка, 5 туннелей, 5 полочек, 1 туалет-ванна для хорьков и шиншилл
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!