



Солнцезащитный аквафлюид для лица Bioderma Photoderm Aquafluide Sun Active Defense SPF50+ 40 мл
Нет в наличии
675₴
Все товары бренда Bioderma
Описание
Bioderma Photoderm Aquafluide Sun Active Defense SPF50+ 40 ml
ОПИСАНИЕ
Bioderma Photoderm Aquafluide Sun Active Defense SPF50+ 40 мл — это увлажняющий крем на водной основе SPF50+, текстура которого при нанесении становится свежей и бесцветной. Предназначен для взрослых, его можно использовать на чувствительной коже, даже на комбинированной и жирной.
Его высокая технология защиты от солнца «Sun Active Defense» усилена UVA, что позволяет справляться с интенсивным солнечным воздействием. Комбинация УФ-фильтров и запатентованной биологической защиты улучшает способность кожи к самозащите, помогая сохранить ее здоровье на солнце в долгосрочной перспективе.
Без белых следов и без эффекта жирности в течение дня этот крем матирует кожу на 8 часов.
Он устойчив к воде, теплу и высокой влажности.
Очень хорошая переносимость кожей и глазами при нормальных условиях использования.
Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем.
Некомедогенный.
Без запаха.
Сделано во Франции.
Использование:
Только для взрослых.
Наносите ежедневно на лицо и шею равномерно и обильно перед воздействием (уменьшенное количество продукта снижает уровень защиты от солнца).
Повторно наносите после потоотделения, купания или вытирания полотенцем, чтобы сохранить защиту.
Нанесите на здоровую кожу.
Отличная база под макияж.
Избегайте контакта с тканями.
Слишком много солнца вредно для вашего здоровья даже при наличии защиты от солнца.
Показания: Очень высокая защита от солнца для чувствительной кожи.
Состав: Aqua/Water/Eau, Dibutyl Adipate, Diethylhexyl Butamido Triazone, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Dicapylyl Carbonate, Diisopropyl Sebacate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Corn Starch Modified, Glycerin, Polyglyceryl-6 Stearate, 1,2-Hexanediol, Microcrystalline Cellulose, C20-22 Alkyl Phosphate, C20-22 Alcohols, Caprylyl Glycol, Polyglyceryl-6 Behenate, Cellulose Gum, Ectoin, Mannitol, Xylitol, O-Cymen-5-OL, Xanthan Gum, Rhamnose, Sodium Hydroxide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Tocopherol, Propylheptyl Caprylate.
Характеристики
- Степень защиты
- Тип средства
- Флюид
- Объем
- 40 мл
- Класс косметики
- Страна регистрации бренда
- Франция
- EAN
- 3701129807385

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!