Грибок для дымохода Darco DA-GCK, Ø 200 мм
Грибок на дымоход Darco DA-GCK 200-CH , диаметром – Ø 200 мм, является одностенным комплектующим дымоходной системы Darco . Устанавливается на дымоходы Darco , совместимый с моделями GCK да GCKV . Основная функция дымоходного грибка – защита дымохода от дождя и снега. Но, благодаря своей уникальной конструкции, он не только не препятствует выходу дымовых газов из дымохода, но и значительно повышает тягу при сильном ветре.
Назначение: защищает дымоход от осадков (дождя и снега), усиливает тягу.
Описание грибка на дымоход Darco DA-GCK 200-CH
Грибок на дымоход Darco DA-GCK 200-CH изготовлен из нержавеющей стали, марки 1.4404. Рабочая температура – до 400 °С. Грибок имеет открывающуюся крышку и позволяет легко получить доступ к дымоходу без необходимости демонтировать грибок или использовать дополнительные инструменты.
Преимущества дымоходных систем от Darco:
- большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- все элементы изготовлены из оцинкованной стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- европейское качество подтверждено клиентами.
Для изготовления комплектующих вентиляционных систем Darco использует только высококачественные сертифицированные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!