День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Шампунь для вьющихся волос BES Curl PHF 300 мл - изображение 3
Шампунь для вьющихся волос BES Curl PHF 300 мл - изображение 1
Шампунь для вьющихся волос BES Curl PHF 300 мл - изображение 2
Шампунь для вьющихся волос BES Curl PHF 300 мл - изображение 3
Шампунь для вьющихся волос BES Curl PHF 300 мл - изображение 1

Шампунь для вьющихся волос BES Curl PHF 300 мл

Код:  486430449

Есть в наличии

535

482

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 81  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Шампунь для вьющихся волос Shampoo Curl PHF BES

Шампунь для вьющихся волос PROFESSIONAL HAIR FASHION CURL поддерживает локоны и убирает пористость, делает локоны послушными, шелковистыми и эластичными, устраняет эффект «стекловидных», жестких и непослушных волос. Основной компонент – масло африканского ореха Монгонга имеет повышенное содержание линолевой кислоты, за счет чего глубоко питает, восстанавливает и увлажняет вьющиеся волосы. Дарит волосам шелковистость и блеск. Также в состав входят аргановое масло, богатое витамином Е и экстракт маракуи с витамином А и В 12 , натуральными протеинами и железом для питания волос и стимуляции жизненно важных функций кожи головы.

Способ применения Шампунь наносится на влажные волосы и распределяется по всей длине. Сопровождается легким массажем сначала кожи головы, а затем и всех волос. После необходимо хорошо промыть волосы и повторить процедуру, выдержав пену на волосах в течение 3 – 5 минут (это поможет активным компонентам шампуня оказать надлежащий эффект на волосы). Тщательно промыть волосы, промокнуть полотенцем и нанести соответствующий бальзам PROFESSIONAL HAIR FASHION, в зависимости от типа волос.

Состав : Aqua (Water. Eau), Sodium Laureth Sulfate, Disodium Cocoamphodiacetate, Lauramidopropylamine Oxide, Polyquaternium-44, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Chloride, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Сitric Acid, Phenoxyethanol, Parfum (Fragnance), Glycol Stearate, Polyquaternium-10, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Passiflora Edulis Fruit Extract, Schinziophyton Rautanenil Kernel Oil, Ethylhexylglycerin, Cocamide Mea, Cocamide Dea, Hexyl Cinnamal, Grycerin, Propylene Glycol.

Характеристики

Объем
Класс косметики
Страна-производитель товара
Действие
  • Повышает упругость
Страна регистрации бренда
  • Италия

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!