День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Спрей для волос Soika солевой текстурующий Soika с солью Мертвого моря и MgCl, 200 мл - изображение 1

Спрей для волос Soika солевой текстурующий Soika с солью Мертвого моря и MgCl, 200 мл

Код:  487002089

Есть в наличии

138

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Спрей на основе морской соли мертвого моря и MgCl (магний хлорид «бишофит») придает прическе упругости, идеально структурирует локоны, придавая им естественный объем и текстуру, подчеркивает волнистость прически, оставляя естественное чувство. Средство на основе соли не создает ощущение липкости и отягощения локонов, обеспечивает прическу пластичность и хорошо фиксирует пряди в заданном положении без эффекта склеивания. Магний хлорид оказывает положительное влияние на кожные покровы, оказывает регенерирующее и противовоспалительное действие. Соляной спрей был специально создан для воспроизведения эффекта от морской воды в домашних условиях.

Способ применения:

Перед использованием хорошо встряхните флакон, чтобы активировать все полезные компоненты морской соли. Для легкой непринужденной прически нанесите Sea Salt Spray на чистые сухие пряди, а если вас интересует дополнительный объем – распылите на влажные волосы и воспользуйтесь феном, параллельно формируя желаемую укладку.

Характеристики

Назначение
Объем
Класс косметики
Страна-производитель
Действие
  • Текстурирует
Применение
  • Перед использованием хорошо встряхните флакон, чтобы активировать все полезные компоненты морской соли. Для легкой непринужденной прически нанесите Sea Salt Spray на чистые сухие пряди, а если вас интересует дополнительный объем – распылите на влажные волосы и воспользуйтесь феном, параллельно формируя желаемую укладку.
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 24 месяца

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.42/5
на основе 70 отзывов
  • 5 звезд
    55 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    7 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Людмила Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: KraSaRoom. Объем: 200 мл

    Дуже класна штука, обʼєм після неї просто вауОднозначно це тепер мій фаворит!

  • Олена Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: EmiTrade. Объем: 200 мл

    Спрей сподобався. Додає об'єм

  • Зоя
    Отзыв от покупателя. Продавец: EmiTrade. Объем: 200 мл

    Придає об'єм, але, як звичайно, уклалання треба робити.
    Дуже приємні менеджери. Товар відправили швидко.

    Достоинства:
    Не обтяжує волосся.
    Недостатки:
    Не виявила
Читать все отзывы →