Силиконовые формы нашего производства крепкие, мягкие, эластичные, устойчивы к разрыву и растяжению.
В производстве силиконовых форм используется только силикон высочайшего качества.
Марка силикона, из которой изготовлены наши формы, подходит для многоразового производства фигурных свечей любой формы и сложности.
Силикон мягкий, хорошо растягивается и долговечен в работе!
Производство форм осуществляется строго по технологии. Вакуумная камера используется для удаления пузырьков из силиконовой массы.
После заливки формы тщательно обрезается лишний силикон, производятся основные надрезы для получения готового изделия из формы. Все продумано до мелочей для удобства извлечения свечи из формы. При необходимости производится дополнительный разрез!
Силиконовая форма для свечей - Луна с лицом, форма с одним боковым надрезом, свеча извлекается из формы достаточно легко. Форма подходит для заливки свечей из пчелиного воска, соевого воска, парафина и гипса. Готовая свеча точно передаёт все тонкости мастер модели. Фитиль для пчелиного воска рекомендую ставить - 4 мм.
Название : ЛУНА С ЛИЦОМ.
Вес свечи пчелиный воск : 145 гр.
Размер свечи : В -6.5* Д -6.0* Ш -6.5 см
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!