Картка Rozetka
Спрей для оптики очков линз от запотевания очистки с салфеткой Fashion Style NO FOG 30 мл (S011) - изображение 1

Спрей для оптики очков линз от запотевания очистки с салфеткой Fashion Style NO FOG 30 мл (S011)

Код:  488637254

Есть в наличии

250

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 42  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

в комплекте с салфеткой

Спрей по уходу за линзами NO FOG 30 ml Данный спрей разработан для эффективной защиты любых типов линз от запотевания. Эффект антизапотевания держится около 10 часов. Вдобавок, спрей для линз NO FOG от Fashion Style дезинфицирует и очищает все адаптированные поверхности без повреждений и разводов. Этот спрей выпускается в металлическом флаконе небольшого объема, что очень удобно, потому что его можно всегда иметь под рукой. И значит вы всегда и везде можете брать с собой чистые, защищенные от запотевания линзы и всевозможные гаджеты. Линия спреев NO FOG – для четкого зрения наилучшее решение в любую погоду!!

Характеристики

Объем
  • 30 мл
Применение
  • Универсальные
Назначение
  • Против запотевания

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ОкоФокус

    Якщо правильно обробити то захищає, але результат, як я помітив залежить від температури - чим нижча t⁰C тим ефект швидше зникає і появляється легке запотівання. При не дуже низьких ефект триває довше і запотівання зовсім не появляється до кінця дії спрею. Також його слід наносити на чисту оптику, бо після того як на окулярах висохли мізерні крапельки дощу після нанесення був ефект змащення салом.

    Достоинства:
    Кращим нічим не користувався(пробував гідрофобний спрей)
    Недостатки:
    при великих морозах ефект швидко зникає, при дуже великих проявляється невелике запотівання
  • Марія Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ОкоФокус

    Не захищає від запотівання

    Достоинства:
    Гарно очищає скельця
    Недостатки:
    Не захищає від запотівання
  • Ігор Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ОкоФокус

    Корисний набір. Довгий термін придатності. Контактний та ввічливий продавець (мені відписулали та скидали фото швидко у неділю ввечері)

Читать все отзывы →