- Олена Б***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Смачні норі
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Олексій Л***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Хороші норі.
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Максим М***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Для супа топ
- Анастасия П***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Супер вкусные и хрустящие!!!
- Максим М***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
- Недостатки:
- Дуже тонкі
- Тетяна К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Гідний товар за хорошу ціну. Купуватиму тут ще.
- Фируз Т***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Відповідає дійсності
- Світлана В***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Якість норі гарна. Замовлення прийшло дуже швидко. Ввічливі та компетентні продавці!
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Любов О***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Доставили швидко . Гарна якість норі!
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Денис Б***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Гарні норі, всі лісти цілі. Вже зробили один раз роли все супер.
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Олександра Г***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все супер! Дякую!
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Юлія С***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все приехало целое , водоросли все ровные . Отлично!
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Анастасія Г***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Ще не відкривала, але думаю все буде добре, але деякі листочки зламалися на кінцях. Тож все супер
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Іван К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Гарна якість. Дякую
- Достоинства:
- Швидка доставка
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Олександра П***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Замовлення відправили швидко, спілкування приємне
- Достоинства:
- Упаковка герметизована з зіп-лок застібкою.Усі листки у чудовому стані, дуже зручні у використанні для суші
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Вікторія Л***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Смачні норі, дуже свіжі + швидка доставка, дякую
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Наталия Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Дуже дякую за швидкість і качество .
Ввічливий продавець, рекомендую- Достоинства:
- Швидкість ,цена
- Недостатки:
- Немає
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
