Картка Rozetka
Гель для стирки Tandil Premium Pink Orchid 2.2л. - изображение 1

Гель для стирки Tandil Premium Pink Orchid 2.2л.

Код:  491487009

Нет в наличии

290

265

  • 265 за 1 стирка  /  265 за 1 стирка

Объем 1 шт: 2.2 л

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Гель для стирки Tandil Premium Pink Orchid – это изысканное средство для стирки, которое обеспечивает отличное качество стирки и оставляет на одежде и белье волшебный аромат тропических орхидей.

Волшебный аромат: гель Tandil Premium Pink Orchid заполняет вашу одежду и белье изящным ароматом тропических орхидей, оставляя незабываемый след каждой стирки.

Изысканное качество стирки: средство бережно удаляет загрязнения и пятна, придавая вашей одежде и белью свежий и чистый вид.

Цветоразбережение: гель помогает сохранить яркость цветов и предотвращает выгорание во время стирки.

Удобная дозировка: практичная упаковка с дозатором позволяет точно измерять необходимое количество геля для каждой стирки.

Долговременный объем: объем 2,2 литра позволяет осуществить до 40 стирок, что делает гель экономичным и долговременным.

Способ применения:

Для стирки машины: Добавьте соответствующее количество геля (обычно указанное на упаковке) в отделение для стирального средства в стиральной машине перед началом цикла стирки. Для большой грязи или пятен нанесите небольшое количество геля на загрязненный участок и тщательно распределите, затем запустите стирку.

Гель для стирки Tandil Premium Pink Orchid дарит не только отличное качество стирки, но и волшебный аромат тропических орхидей, который делает каждую стирку особенной и незабываемой.

Характеристики

Вид стирки
Назначение по типу белья
Тип средства
По цвету ткани
Назначение
  • Выведение пятен
Количество стирок
Особенности
  • Концентрат
Объем 1 шт
Количество упаковок
  • 1 шт
Аромат
  • Орхидея
Упаковка
  • Пластиковая
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель товара
EAN
  • 4061461546335

* Под упаковкой понимаем бутылку/ёмкость/пакет с моющим средством в виде жидкости или порошка, ёмкость/коробку/пакет с капсулами, дисками, таблетками, салфетками для стирки.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!