Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Реструктуризирующий мембранно-липидный комплекс Zola Brow Therapy в саше 1.5 мл - изображение 1

Реструктуризирующий мембранно-липидный комплекс Zola Brow Therapy в саше 1.5 мл

Есть в наличии

Код: 493058949

39₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Brow Therapy Реструктуризирующий мембранно-липидный комплекс от Zola

ZOLA Brow Therapy — это высококонцентрированный реструктуризирующий мембранно-липидный комплекс, специально разработанный для глубокого восстановления и защиты бровей и ресниц. В состав входят 10 саше по 1,5 мл, что обеспечивает удобство и точное дозирование для одного применения. Этот комплекс, основанный на пяти драгоценных маслах и активных ингредиентах, укрепляет, увлажняет волоски и защищает их от повреждений. Подходит для использования до, во время и после процедур окрашивания и ламинирования, обеспечивая быстрый и длительный результат.

Особенности:

  • Комплекс глубоко восстанавливает структуру волосков, защищая их от повреждений.
  • Каждое саше содержит точное количество продукта для одного применения, что гарантирует удобство использования.
  • Масла и активные компоненты питают и увлажняют брови, обеспечивая долговременный эффект.

Способ использования:

  1. Откройте саше и нанесите содержимое на чистые брови или ресницы.
  2. Аккуратно распределите продукт по всей длине волосков, массируя для лучшего впитывания.
  3. Оставьте комплекс на 10-15 минут для максимального воздействия.
  4. При необходимости смойте теплой водой или оставьте для дальнейшего ухода.
  5. Используйте перед процедурами окрашивания или ламинирования для защиты и восстановления, либо после процедур для поддержания здоровья волосков.

 

Объем: 1.5 мл

Характеристики

Страна-производитель товара
Объем
  • 5 мл
Страна регистрации бренда
  • Украина
* Под количеством в упаковке понимаем количество средств для бровей — карандашей, гелей, помад, теней, воска — в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA