Картка Rozetka
Bluetooth ЦАП с усилителем для наушников FiiO BTR11 White - изображение 4
Bluetooth ЦАП с усилителем для наушников FiiO BTR11 White - изображение 1
Bluetooth ЦАП с усилителем для наушников FiiO BTR11 White - изображение 2
Bluetooth ЦАП с усилителем для наушников FiiO BTR11 White - изображение 3
Bluetooth ЦАП с усилителем для наушников FiiO BTR11 White - изображение 4
Bluetooth ЦАП с усилителем для наушников FiiO BTR11 White - изображение 1

Bluetooth ЦАП с усилителем для наушников FiiO BTR11 White

Код:  493087759

Есть в наличии

1 690

1 290

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 144  x 9
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 430  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 258  x 5
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 430  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 430  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 430  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Из магазина SpaceFox

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

❯❯❯ FiiO BTR11 это Bluetooth-приемник со встроенным усилителем для наушников, который сделает ваши проводные наушники беспроводными. Новинка позволяет использовать качественные наушники с любым современным смартфоном или планшетом, даже если они не поддерживают возможности аналогового подключения.


❯❯❯ Поддержка новейшей версии Bluetooth с последними кодеками позволит воспроизводить аудио высокого разрешения в максимально возможном качестве. FiiO BTR11 базируется на новом чипе BES2700 от компании Bestechnic, использующей Bluetooth версии 5.3 и поддерживающей кодеки от SBC, AAC до LDAC. Этот чип оснащен цифро-аналоговым преобразователем, работающим с операционными усилителями выходного каскада, обеспечивающими выходную мощность не менее 45 мВт при 16 Ом и 30 мВт при 32 Ом для каждого канала. По словам производителя, этого должно быть достаточно для работы с широким спектром наушников.


❯❯❯ Качественные наушники обычно не имеют встроенного в кабель пульта дистанционного управления с микрофоном для телефонных вызовов. Портативный Bluetooth усилитель для наушников FiiO BTR11 способен решить эту проблему. Для подключения наушников усилитель оснащен разъемом миниджек 3,5 мм и всенаправленным микрофоном с функцией шумоподавления, обеспечивающими телефонные звонки и видеозвонки с безупречным качеством передачи голоса. Кнопки на стороне FiiO BTR11 обеспечивают удобное управление – можно регулировать громкость, управлять воспроизведением и принимать телефонные звонки.


❯❯❯ Портативный Bluetooth-усилитель для наушников FiiO BTR11 очень компактен и выполнен в виде зажима, который крепится непосредственно к одежде или сумке. Новинка оснащена аккумулятором, обеспечивающим до 15 часов непрерывного воспроизведения. Зарядка батареи осуществляется через порт USB-C.

❯❯❯ Особенности:

• Bluetooth-чип: BES2700

• Версия Bluetooth: 5.3

• Поддерживаемые кодеки: AAC/SBC/LDAC

• Выход для наушников: 3.5 мм

• Мощность: L+R ≥ 45 мВт + 45 мВт (16Ω, КНС < 1%) / L+R ≥ 30 мВт + 30 мВт (32Ω, КНС < 1%)

• Частотный диапазон: 20 Гц – 45 кГц (-2.3 дБ)

• Соотношение сигнал/шум: ≥101 дБ (A-взвешенный)

• Уровень шума: ≤8 мкВ (A-взвешенный)

• Исходное сопротивление: 0.5 Ω

• Коэффициент гармонических искажений: < 0.008% (1 кГц, -3 дБ @ 32Ω)

• Время работы: 15 часов (AAC), около 8.5 часов (LDAC)

• Время зарядки: менее 1.5 часов

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!