Картка Rozetka
Хлопковый диск для умывания и снятия макияжа египетский хлопок Graccioza Egoist Storm 1 шт, Темно-серый - изображение 3
Хлопковый диск для умывания и снятия макияжа египетский хлопок Graccioza Egoist Storm 1 шт, Темно-серый - изображение 1
Хлопковый диск для умывания и снятия макияжа египетский хлопок Graccioza Egoist Storm 1 шт, Темно-серый - изображение 2
Хлопковый диск для умывания и снятия макияжа египетский хлопок Graccioza Egoist Storm 1 шт, Темно-серый - изображение 3
Хлопковый диск для умывания и снятия макияжа египетский хлопок Graccioza Egoist Storm 1 шт, Темно-серый - изображение 1

Хлопковый диск для умывания и снятия макияжа египетский хлопок Graccioza Egoist Storm 1 шт, Темно-серый

Код:  493386839

Есть в наличии

411

391

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 66  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 131  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 131  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Диск для умывания и снятия макияжа Graccioza Egoist Storm 100% хлопок

Нежность и забота о вашей коже

Хлопковый диск Graccioza Egoist Storm - это незаменимый помощник в ежедневном уходе за лицом. Мягкий, нежный и гипоаллергенный, он бережно очистит вашу кожу от макияжа, загрязнений и себума, не оставляя раздражения.

Преимущества:

  • 100% египетский хлопок: Диск изготовлен из высококачественного египетского хлопка GIZA, что обеспечивает непревзойденную мягкость на ощупь.
  • Двойная структура: Две стороны диска имеют разную текстуру: гладкая сторона для снятия макияжа, рельефная - для более глубокого очищения.
  • Эффективное удаление макияжа: Диск легко справляется даже с водостойким макияжем, не оставляя следов.
  • Подходит для всех типов кожи: Диск можно использовать даже для чувствительной кожи.

Уход за собой должен быть простым и приятным!

Хлопковый диск Graccioza Egoist Storm станет вашим верным спутником в ежедневном уходе за лицом. Он подарит вашей коже чистоту, свежесть и комфорт.

Характеристики

Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Португалия
Цвет
  • Серый

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!