Картка Rozetka
Крем для очень сухой кожи рук ЯКА 60 мл - изображение 1

Крем для очень сухой кожи рук ЯКА 60 мл

Код:  494994189

Есть в наличии

140

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Пересушенная кожа рук нуждается в экстра уходе — используйте крем от украинского бренда Яка, чтобы избавиться от шершавости и вернуть коже ухоженный вид.

Преимущества продукта

Средство глубоко увлажняет и питает кожу, избавляет от дискомфортных ощущений стянутости и смягчает ее. Продукт имеет ряд преимуществ:

  • Легко распределяется и быстро впитывается.

  • Поддерживает оптимальный водно-липидный баланс длительное время после использования.

  • Не содержит в составе синтетических красителей, отдушек и консервантов.

Как действует?

Масло ши — целебный компонент крема, не только увлажняет кожу, но и имеет антивоспалительные и регенерирующими свойства. Компонент компенсирует недостаток ценных аминокислот и имеет защитное действие. Кожа рук при регулярном использовании приобретает гладкость, становится шелковистой и нежной на ощупь.

Способ применения

Нанесите небольшое количество крема на кожу рук, медленными движениями массируя их до полного впитывания крема.

Характеристики

Объем
Класс косметики

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!