Оплачуйте Карткою Rozetka
Жидкость для стирки Royal Powder Delicate DeLaMark 1 л - изображение 1

Жидкость для стирки Royal Powder Delicate DeLaMark 1 л

Код :  495054769

Есть в наличии

587

470

Этот товар у других продавцов
2

Все товары бренда DeLaMark

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Безфосфатное моющее средство для стирки шерсти и шелка Royal Powder Delicate имеет низкую щелочность, благодаря чему жидкость не разрушает натуральные волокна и продлевает жизнь шерстяным и шелковым вещам.

Жидкость для стирки Royal Powder Delicate имеет низкую вязкость, поэтому позволяет рационально использовать каждую минуту в современном безумном темпе жизни: она быстро выливается из колпачка, сразу попадает в барабан стиральной машины из дозатора и действует с первой минуты стирки. Эффективна при низких температурах и коротких программах стирки, что позволяет экономить электроэнергию и воду.

Имеет малые расходы, поэтому упаковки надолго хватает. Упаковка надежно закрывается и не занимает много места в ванной.

Жидкость Royal Powder Delicate подходит также для ручной стирки. Содержит глицерин для защиты кожи рук от пересыхания.

Безопасный состав стиральной жидкости Royal Powder Delicate разработан так, чтобы эффективно отпирать вещи от наиболее частых загрязнений и при этом не вредить окружающей среде. Подходит для изделий из льняных, конопляных и других деликатных волокон.

Компоненты в составе жидкости Royal Powder Delicate:

  • Не вредят здоровью человека
  • Обладают нейтральной средой, которая не разрушает белковые волокна шерсти и шелка.
  • Отстирывают наиболее характерные загрязнения
  • Хорошо выполаскиваются
  • Не вызывают раздражение
  • Оставляют легкий нежный аромат
  • Подходят для стирки шерсти, шелка, льна, конопли, крапивы и других натуральных волокон.
  • Защищают кожу рук при ручной стирке
  • Защищают стиральную машину от образования накипи
  • Действуют при низких температурах
  • Биорастворимые, поэтому безопасны для природы

Способ применения

Бесфосфатная не щелочная концентрированная жидкость для стирки деликатных вещей Royal Powder Delicate очень экономична и предназначена для машинной и ручной стирки изделий из деликатных тканей: шерсти, шелка, льна, конопли и др.

Расход на одну среднюю стирку (4-5 кг белья) зависит от степени загрязнения вещей и жесткости воды.

Воспользуйтесь таблицей, чтобы правильно подобрать нужное количество жидкости Royal Powder Delicate:

Дозировка для одной машинной стирки (4-5 кг)

Уровень загрязнения

Жесткость воды (dH)
Мягкая (0…7°) Средняя (7…14°) Жесткая (14…21°)
Слабое 35 мл 50 мл 75 мл
Среднее 50 мл 75 мл 100 мл
Сильное 75 мл 90 мл 120 мл
Средняя дозировка – 60 мл (объем мерного колпачка 100 мл)

Состав

Всё сырье для производства жидкости Royal Powder Delicate проходит строгий контроль. Компоненты в его составе оптимально подобраны для достижения наилучшего результата стирки, бережной для человека и природы:

Компонент Назначение Содержание, %
Вода деминерализованная Очищенная от минералов вода. Для улучшения качества стирки больше 80
Анионные ПАВ ПАВ, получаемые из растительного сырья, обладают сильными моющими свойствами от 5 до 15
Неионогенные ПАВ на растительной основе ПАВ, получаемые из растительного сырья, образуют устойчивую пену и обладают хорошими моющими свойствами менее или 5
Алкилполиглюкозиды ПАВ, получаемые из растительного сырья, образуют устойчивую пену и обладают хорошими моющими свойствами менее или 5
Мыло на основе натуральных компонентов Обладает противомикробными и противопаразитными свойствами. Используется для регулирования щелочности от 5 до 15
Комплексообразователь Для связывания солей жесткости, что улучшает работу ПАВ и предотвращает образование накипи на деталях стиральной машины менее 5
Глицерин дистиллированный Обеспечивает лучшую смачиваемость ткани в процессе стирки, равномерное распределение моющего раствора, более глубокое проникновение в волокна ткани, усиление моющего действия. Смягчает и увлажняет кожу при ручной стирке менее 5
Поликарбоксилаты Для связывания солей жесткости и предотвращения повторного оседания грязи на выстиранные вещи менее или 1
Кислота лимонная Предупреждение образования накипи. Осветление пятен. Регулятор рН менее 1
Сода кальцинированная Создание щелочной среды для лучшей работы ПАВ, связывание солей жесткости для получения лучшего результата стирки. Регулятор рН менее 1
Парфюмерная композиция Безопасная свежесть выстиранных вещей менее 0,15
Консервант Защита геля от микроорганизмов менее 0,1
Оптический отбеливатель Безопасный краситель, который придает яркость краскам и маскирует пятна менее 0,01
Ингибитор переноса красителей Предотвращение потери цвета и линяния менее 0,1
Пищевой краситель Для определения количества отмерянного средства менее 0,01

Важно! В состав жидкости Royal Powder Delicate не входят: фосфаты и другие соединения фосфора, хлор, щелочь, энзимы и агрессивные консерванты.

 

Характеристики

Объем 1 шт

* Под упаковкой понимаем бутылку/ёмкость/пакет с моющим средством в виде жидкости или порошка, ёмкость/коробку/пакет с капсулами, дисками, таблетками, салфетками для стирки.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.2/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Наталія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Zanovo

    Засобом задоволена, використовую для прання вовни та шовкових речей. Після прання вовняні светрики м яки та пухнасті, колір не змінюється. Рекомендую!

    Достоинства:
    Якісний засіб
    Недостатки:
    Нема
  • Наталія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1 л

    Засіб чудово підходить для делікатних тканин – шовку, вовни та мережива. Після прання речі залишаються м'якими, не деформуються й не втрачають кольору.

  • Діна Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1 л

    Потрібно було попрати шовкову сорочку і шукала потрібний засіб. Знайшла. Прала руками. Трішки замочила сорочку в ледь теплій воді і попрала руками улюблену сорочку.

Читать все отзывы →