Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Жидкое мыло Карамель&Кофе UIU 300 мл - изображение 1

Жидкое мыло Карамель&Кофе UIU 300 мл

Есть в наличии

Код: 495092814

151₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Жидкое мыло с вдохновляющим ароматом карамели и кофе предназначено для очищения рук и тела. В его основе - композиция мягких поверхностно-активных веществ, дополненная экстрактами алоэ вера, зеленого чая и календулы, а также восстанавливающими гидролипидную мантию кожи. В результате мытья рук этим нежным мылом очень комфортно, кожа не пересыхает и не стягивается. Аллантоин и растительные экстракты успокаивают раздраженную кожу рук, устраняют красноту и заживляют мелкие порезы и царапины.

Способ применения

Небольшое количество жидкого мыла с помощью дозатора выдавите на руки или тело и вспените. Смойте водой, не оставляя пену на коже надолго.

Характеристики

Объем
Вес
Класс косметики
Дополнительные характеристики
  • Висновки державної санітарно-гігієнічної експертизи; Продукція не тестується на тваринах; Органічні сертифікати на сировину
Страна-производитель
Способ применения
  • Невелику кількість рідкого мила видавіть на руки або тіло за допомогою дозатора та спіньте. Змийте водою, не залишаючи піну на шкірі надовго.
* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов жидкого мыла или кусков мыла в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA