Летняя фешн распродажа до -70%
Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос с рисом и пептидами Morphosis Restructure Shampoo Framesi 250 мл - изображение 1

Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос с рисом и пептидами Morphosis Restructure Shampoo Framesi 250 мл

Код:  495177064

Есть в наличии

790

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Бренд Framesi выпустил реструктурирующий шампунь для волос, который поможет вам восстановить пряди после ряда разрушительных процессов. Особенность формулы состоит в содержании активных ингредиентов, среди которых гиалуроновая кислота, морской коллаген, силиконовый полимер нового происхождения, а также витамин Е и экстракт жемчуга. В комплексе они влияют на волосы еще на этапе очищения. Когда волосы намокают, его кутикулы раскрываются, а все полезные вещества задерживаются на его поверхности. В результате, вы получаете безупречный результат в виде гладких, блестящих волос!

Особенности Morphosis Restructure Revitalising Shampoo от Framesi:

гиалуроновая кислота выступает как увлажняющий компонент;

морской коллаген заполняет поврежденные части волос;

силиконовый полимер является составной частью кварца и многих других драгоценных материалов;

– ускоряет процесс кератинизации;

экстракт жемчуга придает блеск;

витамин Е работает как антиоксидант.

Способ применения

Вылить 10-15 мл шампуня на руку и нанести на волосы от корней к кончикам, массируя для более глубокого проникновения. Промыть теплой водой и повторить. Высушить полотенцем, затем использовать Express Filler. Только для профессионального применения.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!