День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Тоник для лица для нормальной и жирной кожи ЯКА 60 мл - изображение 1

Тоник для лица для нормальной и жирной кожи ЯКА 60 мл

Код:  495181474

Есть в наличии

103

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Тоник для лица с гидролатом ромашки (ромашковая вода) и маслом жожоба идеально подходит для ежедневного ухода за нормальной и жирной кожей лица. Обеспечивает увлажнение, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, улучшает общее состояние. Обладает успокаивающим действием.

Гидролат ромашки обладает антибактериальными и антисептическими свойствами, эффективно борется с проблемой акне, очищает поры и является действенным средством против их закупорки. Масло жожоба может применяться для улучшения состояния любого типа кожи, но особенно для кожи, потерявшей упругость, с признаками старения (морщины и т.д.).

Способ применения

Флакон с жидкостью тщательно встряхнуть, необходимое количество средства нанести на ватный диск, тщательно протереть лицо. Использовать после очищения кожи 2 раза в день.

Характеристики

Класс косметики
Объем
Способ применения
  • Флакон з рідиною ретельно струснути, необхідну кількість засобу нанести на ватний диск, ретельно протерти обличчя. Використовувати після очищення шкіри 2 рази на день.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!