Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Очищающий овощной гель Pelart Laboratory Vegetable Series Cleansing Gel On Vegetable Basis 400 мл - изображение 1

Очищающий овощной гель Pelart Laboratory Vegetable Series Cleansing Gel On Vegetable Basis 400 мл

Код :  495515234

Есть в наличии

900

765

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 77  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 96  x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 110  x 7
Покупка частинами monobank
monobank
от 192  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 255  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 255  x 3

Все товары бренда Pelart Laboratory

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

VEGETABLE – LINE Овощная линия – базовая линия Пеларт, подходящая для кожи всех типов и возраста. Продукты отлично сочетаются с другими линейками и дополняют уход.
Продукты линии Pelart Vegetable Series содержат витамины и микроэлементы, богатые аргинином, фолиевой кислотой и ниацином. Богатый источник вит. Е, лецитина, лютеина, незаменимых аминокислот, защищает от злости наружной среды. Положительно влияет на регенерацию кожного эпителия, источник витамина С, микроэлементов и минералов. Обладает мягким антисептическим и противовоспалительным действием, повышает эластичность, упругость, придает коже здоровый вид и сияние.
Пеларт Очищающий овощной гель Pelart Laboratory Vegetable Series Cleansing Gel On Vegetable Basis
Средство для очистки всех типов кожи и снятия макияжа.

- Гидролаты растений, сохраняя свойства эфирных масел, оказывают щадящее влияние и безопасны для кожи, склонной к раздражению.

- природные увлажнители, сужают поры, снимают зуд, регенерируют кожу, уменьшают выделение себума, нежно очищают кожу.

- Петрушка – питает, тонизирует и освежает кожу лица, снимает отеки, хорошо витаминизирует. Благодаря растительным экстрактам и кислотам АНА, увлажняет эпидермис, нормализует рН, поддерживает водный баланс.

- Бетаин эффективно увлажняет и смягчает кожу, укрепляет клеточные мембраны, снижает трансэпидермальную потерю влаги.

- экстракт тыквы улучшает цвет лица, увлажняет, смягчает. Прекрасно защищает от агрессивных факторов окружающей среды.


- каротол в составе гидролата цветков моркови стимулирует регенерацию клеток, тонизирует кожу, улучшает цвет лица. уменьшение шелушения и покраснения при кожных проблемах, при обветривании и чрезмерном пребывании на солнце. Обладает антимикробным и антигрибковым действием.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!