Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Шампунь для окрашенных волос ЯКА 500 мл - изображение 1

Шампунь для окрашенных волос ЯКА 500 мл

Есть в наличии

4/5
Код :  495914204

308₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Какой бы качественной ни была краска, а волосы после окрашивания нуждаются в специальном уходе. Шампунь Яка для окрашенных волос поможет сохранить яркость пигмента, сделает волосы более ухоженными.

Как действует?

Шампунь воздействует на окрашенные волосы комплексно благодаря маслу грецкого ореха и протеинам пшеницы в составе. Средство оказывает такие эффекты:

  • Обогащает необходимыми минералами — медью, цинком и железом. Они возвращают волосам крепость, эластичность, усиливают блеск.

  • Повышает иммунитет волос. В результате они более устойчивы к городскому смогу, солнцу, перепадам температур.

  • Фиксирует пигмент, предотвращая быстрое вымывание краски.

  • Укрепляет волосяные луковицы. Стимулирует рост волос.

Дополнительно в состав шампуня входит пантенол. Он действует на поврежденные участки кожи после окрашивания.

Способ применения

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы и распределить массирующими движениями по коже головы до образования пены. Тщательно смыть водой.

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара
Вес
  • 500 г
Класс косметики

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов/тюбиков/саше шампуня в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Татьяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 500 мл

    Шампунь первый раз плохо намыливается (только все шампуни из натуральных компонентов мылятся плохо). Несчитаю недостатком.

    Достоинства:
    Для крашеной блондинки с тонированными волосами шампунь находка. Тонировка смывается после 5го мытья головы. С обычным шампунем после 2го.
    Недостатки:
    Нет.
  • koroldinasergeevna
    Продавец: Rozetka. Объем: 500 мл

    Поликватерний там зачем вообще??? Это СИЛИКОН !!! И эта ТМ считает себя производителем натуральной продукции! Уберите эту гадость из состава своих товаров!

    Достоинства:
    Отечественный производитель
    Недостатки:
    Не натуральные компоненты в органической косметике
 
Продавайте на ROZETKA