Трусы-боксеры Lee Cooper предлагают идеальное сочетание комфорта и стиля. Изготовленные из мягкого хлопка с добавлением эластана, они обеспечивают отличную воздухопроницаемость и комфорт на протяжении всего дня. Эластичный пояс с логотипом Lee Cooper гарантирует надежную посадку и свободу движений. Эти трусы-боксеры станут вашим надежным спутником, обеспечивая удобство и стиль в любой ситуации. В индивидуальной упаковке.
Состав: 95% Хлопок, 5% Эластан.
Компания
Lee Cooper, основанная в Лондонском Ист-Энде в 1908 году, имеет поистине богатую историю. За век своего существования
Lee Cooper по праву установил за собой особый статус оригинального Британского Джинсового бренда. Когда-то все начиналось со скромного производства спецодежды. Со временем бренд обрёл популярность и стал мировым новатором стиля, поклонниками которого стали легендарные британские рок-н-ролл группы. Наследие новаторских принципов, заложенных Моррисом Купером, легло в основу линий денима. Прочно обосновавшись на мировом рынке денима, бренд
Lee Cooper продолжает стремиться вперед, придерживаясь подлинного идеала дизайна денима с девизом – «Лондон в наших джинсах» и представляя каждый сезон новые коллекции, дополненные обувью, футболками и толстовками, аксессуарами,бельем и многим другим.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!