Великий літній розпродаж до −55%
Спонж для макияжа каплеобразный, со срезом, нелатексный NL-B19, светло-натуральный - Cosmo Shop Latex Free (840233-27056719) - изображение 1

Спонж для макияжа каплеобразный, со срезом, нелатексный NL-B19, светло-натуральный - Cosmo Shop Latex Free (840233-27056719)

Код :  497107964

Есть в наличии

97

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Нанесение макияжа превратится в настоящее удовольствием вместе с каплевидным спонжем от бренда Aise Line. Изделие состоит из эластичного материала, что помогат аккуратно и равномерно нанести тон на кожу. Сторона спонжа со срезом ровно наносит тональный крем на труднодоступные зоны вокруг глаз и носа, помогая скрыть несовершенства. Обратной стороной удобно распределять тон на лбу и на щеках. Спонж из высококачественных искусственных волокон будет вашим незаменимым помощником для безупречного мейкапа на любой случай. Особенности каплеобразного спонжа для макияжа от Cosmo Shop: - изготовлен из гипоаллергенного материала;- не содержит латекс; - вбирает оптимальное количество косметического средства; - легко очищается от различных загрязнений и не накапливает бактерии; - подходит как для индивидуального, так и для профессионального применения;- создан для нанесения кремообразных и жидких бьюти-продуктов.

Характеристики

Цвет
  • Телесный

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!