Ленточная пила MAST Metalltechnik M-BS105-1 — это компактное настольное оборудование для точной резки металлических заготовок, сочетающее мобильность, надежность и высокое качество сборки. Станок разработан для небольших производственных цехов, частных мастерских и бытового использования. Благодаря питанию от стандартной сети 230 В и экономическом двигателе мощностью 370 Втпила гарантирует стабильную скорость движения режущего полотна на уровне 45 м/мин.
Особенности и преимущества модели
- Высокая точность реза. Подшипниковые направляющие надежно фиксируют полотно. Они минимизируют вибрации и значительно продлевают срок службы пристальной ленты.
- Универсальность обработки. Конструкция позволяет быстро настраивать угол распила до 45°. Это расширяет спектр задач при подгонке металлических профилей.
- Компактность и мобильность. Вес станка составляет всего 26.5 кг. Его легко транспортировать и устанавливать на любом прочном рабочем столе.
- Надежные материалы. Прочная и устойчивая конструкция из качественных сплавов рассчитана на длительный период эксплуатации. Она выдерживает ежедневные нагрузки.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Мощность двигателя | 370 Вт |
| Напряжение питания | 230 В (1 фаза) |
| Скорость движения полотна | 45 м/мин |
| Размер красивого полотна | 1470 х 13 х 0.65 мм |
| Макс. резание круглых деталей (90° / 45°) | 100 мм / 60 мм |
| Макс. резка квадратных деталей (90° / 45°) | 100 мм / 60 мм |
| Макс. резка прямоугольных деталей (90° / 45°) | 100х150 мм / 60х100 мм |
| Габаритные размеры упаковки | 715 х 371 х 457 мм |
| Вага (нетто/брутто) | 26.5 кг / 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Области применения станка
Оснащение отлично подойдет для резки:
- Круглых и профильных металлических труб.
- Уголков, швелеров и арматуры.
- Цельных заготовок из цветных металлов, стали и чугуна.
Покупайте ленточную пыль MAST Metalltechnik M-BS105-1 в нашем магазине и получите надежного помощника для металлообработки с официальной гарантией качества!
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!