Можлива затримка доставки замовлень
Набор фильтров (UV, Pol, NDx8) Hoya Digital Filter Kit II 49 мм - изображение 3
Набор фильтров (UV, Pol, NDx8) Hoya Digital Filter Kit II 49 мм - изображение 1
Набор фильтров (UV, Pol, NDx8) Hoya Digital Filter Kit II 49 мм - изображение 2
Набор фильтров (UV, Pol, NDx8) Hoya Digital Filter Kit II 49 мм - изображение 3
Набор фильтров (UV, Pol, NDx8) Hoya Digital Filter Kit II 49 мм - изображение 1
1/3

Набор фильтров (UV, Pol, NDx8) Hoya Digital Filter Kit II 49 мм

Код :  498064609
Внешний диаметр
  • 49 мм
Тип светофильтра

Нет в наличии

1 390

Внешний диаметр, мм: 49

 
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением фотобумаги и фотопленки, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 

Описание

Hoya Digital Filter Kit II - это набор из трех базовых фильтров для начинающего фотографа. Набор включает в себя ультрафиолетовый, поляризационный и фильтр нейтральной плотности. Фильтры хранятся в специальном чехле.

Ультрафиолетовый фильтр серии UV(C) блокирует нежелательное излучение с длиной волны короче 350 нм. Это позволяет убрать излишнюю синеву, особенно, при съемке в горах или на берегу крупных водоемов. Для уменьшения вероятности появления нежелательных бликов на обе стороны стекла фильтра нанесены специальные покрытия. Это позволяет снизить потери на отражение и увеличить светопропускную способность до 97%. Также этот фильтр защищает переднюю линзу объектива от внешней среды и может носиться постоянно.

Поляризационный фильтр имеет круговую поляризацию. Таким образом он не влияет на систему автофокуса современных камер. Он позволяет убрать нежелательные блики с неметаллических или окрашенных поверхностей, сделать прозрачной воду или стекло. Также с его помощью можно сделать более синим небо и выделить на нем облака или поднять насыщенность и контрастность кадра. Например, мокрой листвы. В отличие от первой версии используется узкая оправка, которая позволяет устанавливать его поверх фильтра UV

Фильтр ND (нейтральной плотности) позволяет понизить яркость пропускаемого света в 8 раз, что составляет 3 стопа. Его используют для придания снимкам креативности. Например, быстро движущаяся вода на снимке будет выглядеть как молоко. Также его можно использовать для съемок с максимально открытой диафрагмой в яркий солнечный день. Коэффициент пропускания фильтра составляет 12,5%, плотность 0,9.

Характеристики

Внешний диаметр
  • 49 мм
Тип светофильтра
Страна регистрации бренда
  • Япония
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Сіньков Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Like Photo

    Якісне виконання фільтрів. Ніяких побічних ефектів під на фото не помічено все працює як треба. Полярізаційний фільтр вільно обертається після закручування що є великим плюсом, а кришка об'єктиву щільно тримається поверх фільтру. Накручуються на різьбу м'яко і без люфтів. Порадував комплектний чохол на 4 фільтри

    Достоинства:
    Якість фільтрів, якість обробки оправок, хороша комплектація.
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Рената Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Like Photo

    Дуже сподобався товар, ще й сумочка для фільтрів. Дуже зручно!

    Достоинства:
    Відмінні фільтри
    Недостатки:
    Немає
  • Дмитро
    Отзыв от покупателя. Продавец: Like Photo

    На фотографиях другие размеры, что сбивало, но пришло все как надо

    Достоинства:
    Быстрая доставка, фильтра пришли как заявлено