Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Раствор для инъекций Катозал 10% стимулятор обмена веществ и тонизирующее средство 100 мл Elanco - изображение 1

Раствор для инъекций Катозал 10% стимулятор обмена веществ и тонизирующее средство 100 мл Elanco

Есть в наличии

Код :  498359479

845

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 141  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 212  x 4
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Состав:1 мл препарата содержит активные вещества: бутафосфан – 10.0 г, цианокобаламин – 0.005 гПрименение:Тонизирующее средство, стимулирующее обмен веществ у лошадей, крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, собак, кошек, пушных зверей и птиц против:Нарушение обмена веществ, вызванного плохим кормлением, содержанием или различными заболеваниямиНарушение кормления, развития и болезней во время выращивания молоднякаСтимуляции родовой деятельности и как вспомогательное средство против кальциемПослеродовых заболеваний (истощений), после тяжелых родов, а также как вспомогательное средство против бесплодияТетанических синдромов и парезеОслабленное состояние животныхВторичных анемий, анемий по гельминтозама также для:Повышение резистентности организмаУскорение и сокращение процесса линьки у птиц, а также против каннибализмаПовышение мышечной активности здоровых животныхДозировка:Внутривенно, внутримышечно и подкожно или с питьевой водой (птица)Дозы составляют:лошади и крупный рогатый скот - 10-25 млжеребята и телята - 5-12 мловцы и козы - 2.5-8 млягнята - 1.5-2.5 млсвиньи - 2.5-10 млпоросята - 1-2,5 млсобаки - 0.5-5.0 млкоты и пушные звери - 0.5-2.5 млПри необходимости препарат вводят повторно в суткиДля птиц Катозал 10% добавляется к питьевой воде из расчета:Куры и цыплята - 1-1.5 мл на 1 л водыБройлеры и куры-несушки – 2-3 мл на 1 л водыПри хронических заболеваниях животным вводят половину дозы.При необходимости лечение повторяют за 5-14 сутокПротивопоказания:НетФорма выпуска:Темные стеклянные флаконы по 100 мл.

Характеристики

Лекарственная форма
Страна-производитель товара
Животное
Объем
  • 100 мл

* Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу!

* Под упаковкой понимаем флакон/тюбик с лосьоном, каплями, бальзамом или банку с порошком для животных.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!