Датчик оксида углерода (угарного газа) промышленный Темио ДУГ-4 для непрерывного автоматического контроля концентраций оксида углерода (угарного газа) в воздухе, что позволяет своевременно выявить опасные уровни газа. Подключается к блоку управления сигнализатора Темио ВАРТА 1-03 или ВАРТА 1-03П. Два порога срабатывания сигнализации – предупредительная и тревожная: 0.005% об. (порог 1), 0.01% об. (порог 2). Номинальное напряжение питания 12 В.
Применение
Промышленный датчик ДУГ-4 используется для обнаружения опасных концентраций оксида углерода (угарного газа) в воздухе. Он является составной частью промышленного сигнализатора, работает вместе с блоком управления и предназначен для использования в промышленных и общественных объектах, таких как газовые котельные, компрессорные станции, производственные предприятия и другие места, где необходим постоянный контроль загазованности воздуха.
Ключевые свойства и возможности
- Датчик для обнаружения концентрации в воздухе оксида углерода (угарного газа) подключается к блоку управления сигнализатора ВАРТА 1-03 или ВАРТА 1-03П.
- Два уровня порогов срабатывания сигнализации – предупредительная (порог 1) 0.005 % об. и тревожная (порог 2) 0.01 % об.
- Номинальное напряжение питания 12 В, мощность потребления 0.5 Вт.
- Степень защиты корпуса по ДСТУ EN 60529 IP65.
- Может работать в температурном диапазоне от -20°C до +50°C, что обеспечивает эффективность в различных условиях среды.
- Рабочее положение датчика температуры вертикальное, измерительной головкой вниз.
- Средняя наработка на отказ – не менее 60000 часов, средний срок службы устройства составляет не менее 10 лет.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!