Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Маска Холодная чистка для чистки лица Dr. Yudina 150 мл - изображение 1

Маска Холодная чистка для чистки лица Dr. Yudina 150 мл

Код :  499193974

Есть в наличии

810

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 135  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 270  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 270  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 270  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 270  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 270  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Dr. Yudina Маска Холодная чистка для чистки лица 150 мл

Профессиональное средство для процедуры чистки лица. Входящая в ее состав мочевина способствует дегидратации кератина, размягчению рогового слоя и обеспечивает максимальную эффективность при экстракции закрытых и открытых комедонов.

Является уникальным аналогом вапоризации при классической мануальной чистке лица, особенно эффективной для чувствительной кожи, а также рекомендуется для проведения чистки лица при явлениях купероза и розацеа.

Особенно эффективна для чувствительной кожи, а также рекомендуется для проведения чистки лица при явлениях купероза и розацеа.

Профессиональное средство для процедуры чистки лица. Входящая в состав мочевина способствует дегидратации кератина, размягчению рогового слоя и обеспечивает максимальную эффективность при экстракции закрытых и открытых комедонов. Является уникальным аналогом вапоризации при классической мануальной чистке лица.

Применение:На 20-25 минут нанести на кожу под пленку, после чего смыть водой или тоником.


Информация указана в ознакомительных целях, точный состав и применение средства читайте на упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!