Картка Rozetka
Ємність для зберігання Brabantia Tasty+ 0,7 л чорна (122309) - изображение 4
Ємність для зберігання Brabantia Tasty+ 0,7 л чорна (122309) - изображение 1
Ємність для зберігання Brabantia Tasty+ 0,7 л чорна (122309) - изображение 2
Ємність для зберігання Brabantia Tasty+ 0,7 л чорна (122309) - изображение 3
Ємність для зберігання Brabantia Tasty+ 0,7 л чорна (122309) - изображение 4
Ємність для зберігання Brabantia Tasty+ 0,7 л чорна (122309) - изображение 1

Ємність для зберігання Brabantia Tasty+ 0,7 л чорна (122309)

Код:  499698784

Есть в наличии

649

Цвет: Черный

Объем: 700 мл

Этот товар у других продавцов
2

Все товары бренда Brabantia

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Ємність для зберігання Brabantia Tasty+

На кухні досить важливо організувати робочий простір. Все має бути під рукою та не займати багато місця. З цією метою використовуються ємності для зберігання. Brabantia створили серію, яка відмінно штабелюється між собою, що займає менше простору.

Ємність зроблена з міцного пластику, який не вбирає запахи. Навіть при частому застосуванні матеріл не темніє. Кришка щільно закривається та має силіконовий ущільнювач, який підвищує герметичність зберігання. Продукти у спеціальних ємностях зберігають довшу свіжість.

Виріб легкий у очищенні, досить просто поставити в посудомийну машину. Під час миття не використовуйте миючих засобів, які містять абразивні частинки.

Характеристики

Материал ёмкости
Объем
Вид крышки
Страна-производитель товара
Тип поставки
Цвет
Диаметр
  • 11
Страна регистрации бренда
  • Бельгия
Можно мыть в посудомоечной машине
  • Да

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!