Сток. Розпродаж залишків до −60%
Увлажняющий ночной крем-бальзам для губ Mentholatum Melty Cream с Керамидами без запаха - изображение 1

Увлажняющий ночной крем-бальзам для губ Mentholatum Melty Cream с Керамидами без запаха

Код:  500885934

Есть в наличии

336

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 56  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Бальзам для губ Sleeping Lip Balm для нанесения перед сном, без отдушек.

Крем тает и впитывается в губы сразу после нанесения.
Когда вы проснетесь утром, ваши губы будут более гладкими и пухлыми, чем раньше.

- Наполните и удержите влагу дольше с помощью Multiceramide.
- Зафиксируйте влагу надолго с помощью технологии Moist Bank
- Защищайте кожу губ от свободных радикалов, чтобы сохранить молодость губ с помощью Natural Oil.

Питайте свои губы с MENTHOLATUM Melty Cream Lip, бальзамом для губ, который наносится, чтобы увлажнять губы и поддерживать их влажность, делая их более гладкими и здоровыми.

Melty Cream Lip тает на губах при контакте с температурой тела, обеспечивая мягкое и гладкое нанесение.
Всего 1 нанесение, и он обеспечивает максимальное увлажнение для ваших губ.

-Технология Moist Bank реагирует с влагой в воздухе, извлекая молекулы воды из воздуха, чтобы увлажнять губы и поддерживать их увлажненность долгое время.
Крем тает на губах, покрывая их защитным слоем.

- Тройные Керамиды, масло семян Купуасу и Витамин Е увлажняют губы и сохраняют их влажность.

- Сквалан, экстракт Алоэ Вера, Лактобактерии Сои и экстракт Розмарина  успокаивают сухие и потрескавшиеся губы.

- Масла Бурачника, Вечерней примулы, Облепихи и семян Малины, экстракт Риса и Витамин С защищают от свободных радикалов и омолаживают губы.

- Кокосовое масло, масла Авокадо, косточек Арганы, Какао, Жожоба, Ши и семян Подсолнечника  питают губы и восстанавливают эластичность с помощью различных витаминов.

Характеристики

Страна-производитель

* Обмену/возврату не подлежит

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!