Летняя фешн распродажа до -70%
Жидкое мыло Малина THALIA, 400 мл - изображение 1

Жидкое мыло Малина THALIA, 400 мл

Код:  502119274

Есть в наличии

370

206

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 35  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Превратите свой ежедневный уход в настоящее наслаждение вместе с душистым жидким мылом THALIA! Нежная консистенция позаботится о чистоте, красоте и ухоженности ручек всех домашних. А веганская формула жидкого мыла позволит вам почувствовать на коже сладкий вкус летних спелых ягод. Благодаря экстракту малины мыло не только идеально очищает и увлажняет руки, но и прекрасно омолаживает и питает кожу, дарит ей сияющий и гладкий вид. Пантенол в формуле средства регулирует обменные процессы в клетках кожи, а витамин Е интенсивно увлажняет и замедляет старение. Не содержит парабенов и вредных для здоровья веществ.

Характеристики

Объем
Назначение
Дополнительные характеристики
  • ПредостережениеИзбегать попадания в глаза. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать по истечении срока годности.
Страна-производитель
Состав
  • Вода, лауретсульфат натрия, кокамид ДЭА, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, отдушка, глицерин, экстракт плодов малины обыкновенной, пантенол, полиуретан-80, тетранатрия ЭДТА, токоферил ацетат, тридецет-10, ПЭГ- лимонная кислота, феноксиэтанол, хлорид магния, нитрат магния, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, йодопропинил бутилкарбамат, этилгексилглицерин, бензилбензоат.
Способ применения
  • Для наружного использования выжать достаточное количество жидкого мыла в ладони, вспенить водой, тщательно вымыть руки, затем смыть водой.
Страна регистрации бренда
  • Турция

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!