Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Набор восковых полосок для депиляции лица для чувствительной кожи Vi-vet, 27 шт - изображение 1

Набор восковых полосок для депиляции лица для чувствительной кожи Vi-vet, 27 шт

Код :  502120059

Есть в наличии

180

169

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Восковые полоски Vi-vet с жирорастворимым воском безболезненно и с первого раза удалят даже самые тонкие волоски и оставят лицо чистым и гладким в течение недель. 

Полоски произведены из 100%-ной натуральной канифоли (природной смолы), не содержат сахара. При регулярном использовании полосок Vi-Vet рост волос значительно замедляется. Подходят для всего лица, кроме зоны вокруг глаз. Восковые полоски практичны, гигиеничны и дерматологически протестированы. Подходят для чувствительной кожи. Не содержат вредных для здоровья веществ. 

В СОСТАВ НАБОРА ВХОДЯТ: 24 полоски для лица, 3 очищающие салфетки после депиляции. 

Применение: Для внешнего использования разогреть восковые полоски в ладонях, пока воск не станет мягким. Осторожно отделить одну полоску от другой. Одну из согретых полосок нанести на зону депиляции, приклеивая ее в направлении роста волос. Поглаживать полоску в течение 10-15 секунд в том же направлении. Натягивая кожу, снять восковую полоску одним резким движением против роста волос. Для повторного использования склеить две ранее использовавшиеся полоски сторонами с остатками воска и потереть несколько секунд. После депиляции аккуратно очистить кожу с помощью очищающих салфеток из набора. 

Предостережение: Перед использованием внимательно прочесть меры предосторожности и следовать инструкциям по применению. Перед проведением первой депиляции протестировать воск на небольшом участке кожи, которая подлежит удалению волос. Если в течение 24 часов не наблюдается отрицательная реакция кожи, можно продолжать пользоваться продуктом. Не наносить средство на одну и ту же зону более одного раза. Не использовать восковые полоски на зонах вокруг глаз, груди, сосков и половых органов, на участках с экземой, акне и родинками, на раздраженной, поврежденной или очень загорелой коже. Не использовать пожилым людям и больным диабетом. В течение 2 часов после окончания процедуры депиляции воздерживаться от нанесения на кожу спиртосодержащих средств не плавать в бассейне или в соленой воде. Держать подальше от детей. Не использовать по истечении срока годности.

Характеристики

Состав
  • Восковые полоски: Канифоль, жидкий парафин, пчелиный воск, диоксид титана, тальк (хлорит, доломит, магнезит, кварц), CI 45430. Очищающие салфетки после эпиляции: Жидкий парафин, отдушка, ПЭГ-40 гидроолизированная.
Страна регистрации бренда
  • Турция

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!