Описание:
- Дополнительные липучки на бандаже помогают отрегулировать идеальное облегание и поддержку живота.
- Запрещено использование бандажа, если есть кожные заболевания в области прилегания бандажа.
Многие женщины в период ожидания своего малыша подвержены болям в спине. Природа их проста – беременная женщина вынуждена сильней перегибаться в поясничном отделе, чтобы тем самым скомпенсировать тяжелеющий живот с малышом. Выход давно известен врачам и они рекомендуют будущим мамам не пренебрегать ежедневным использование бандажа.
Компания «Торос Груп» выпустила бандаж тип 113, который можно использовать не только как дородовой, но и как послеродовой. Дородовое положение – широкая эластичная часть фиксируется на спине, а послеродовое - широкая сторона накладывается на живот. Дородовое положение снимает нагрузку со спины, но не мешает развиваться плоду. Послеродовое положение – утягивает живот, препятствует опусканию внутренних органов.
Ежедневное использование бандажа сохраняет осанку будущей мамы, позволяет ей оставаться активной. Более того является мерой профилактики появления растяжек. При носке малыш в животе мамы располагается физиологично правильно и на поздних сроках бандаж не дает ему перевернуться в неподходящее для родов положение.
Одевается бандаж в положении лежа (желательно перед этим некоторое время провести горизонтально, чтобы малыш и все внутренние органы заняли корректное положение без излишнего опускания вниз под силой своей тяжести) непосредственно на тело или же хлопковое нательное белье.
Для выбора правильного размера вам нужно знать объем бедер.
Вы можете круглосуточно заказать бандаж до и послеродовой тип 113 в нашем интернет мед магазине с доставкой курьером по Киеву или транспортной компанией по всей Украине. Также вы можете лично зайдите в один из магазинов Ortop нашей сети салонов, чтобы купить бандаж до и послеродовой, тип 113. Наши консультанты с радостью покажут вам весь ассортимент, помогут определится с выбором и расскажут особенности использования.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!