Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Носки мужские Smartwool Hunt Classic Edition Maximum Cushion OTC, Charcoal, L - изображение 1

Носки мужские Smartwool Hunt Classic Edition Maximum Cushion OTC, Charcoal, L

Код :  503057259

Нет в наличии

2 091

Размер производителя: 42-45

 
Гарантия. 12 месяцев. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Идите дальше и чувствуйте себя лучше каждый раз, когда охотитесь в носках Hunt Classic Edition Maximum Cushion OTC. Smartwool создали эти носки из шерсти мериноса с высотой выше голенища, чтобы вместить все ваши любимые ботинки, и с самой плотной амортизацией, чтобы ваши ноги были счастливы.

Кроме того, плоский шов на носке и система посадки 2 Degree обеспечивают комфорт в течение всего дня, чтобы вы могли сосредоточиться и не отвлекаться на снаряжение. Эти носки станут вашей новой палочкой-выручалочкой на охоте.

Особенности носков Hunt Classic Edition Maximum Cushion OTC:

  • Maximum Cushion. Самый толстый и теплый вариант с максимальной амортизацией носка
  • Плоский трикотажный шов на носке для дополнительного комфорта
  • Система Smartwool® 2 Degree fit system с эластичной поддержкой свода и лодыжки предназначена для фиксации носка на месте
  • Комфорт на весь день

Характеристики Smartwool Hunt Classic Edition Maximum Cushion OTC:

  • Материал: 73% Merino Wool, 9% Nylon, 17% Recycled Nylon, 1% Elastane
  • Вес: 170 г

Характеристики

Размер
Состав
  • 73% Merino Wool, 9% Nylon, 17% Recycled Nylon, 1% Elastane
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!