




Пряжа Alize Diva (Ализе Дива) Розовый фламинго №143, летняя нить 100г/350м, микрофибра для вязания крючком и спицами
Нет в наличии
95₴
87₴
Все товары бренда Alize
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров под заказ, которые обмену/возврату НЕ подлежат
.Описание
Пряжа Alize Diva
-
Производитель: Alize
-
Страна производитель: Турция
-
Состав: 100% микрофибра
-
Вес мотка: 100 г
-
Длина: 350 м
-
Рекомендуемые крючки: 1-3 мм
-
Рекомендуемые спицы: 2,5-3,5 мм
-
Толщина пряжи: Средняя
-
Сезон: Летняя
Alize Diva — это отличная пряжа из микрофибры, которая имеет шелковый эффект и выглядит как мерсеризированный хлопок. Во время вязания вы получите удовольствие от процесса и результата!Нить ровная, гладкая, легко скользит по спицам и не путается. Готовые изделия при должном уходе будут служить долго, радовать вас яркими и насыщенными цветами.
Пряжа идеально подходит для летних изделий: туник, кофточек, топов, сарафанов и купальников. Вы сможете создать стильные и легкие вещи для себя и своих детей!
Alize Diva предлагает широкий выбор ярких цветов и нежных оттенков пастельных. Она не линяет, не вызывает аллергии, не собирает пыль и не оставляет ворсинок на другой одежде. Уход за изделиями из этой пряжи прост – они не подвержены кашлатанию.
Плотность вязания: 10 см х 10 см = 40 р. х 30 п.
Правила ухода:
-
Ручная стирка при температуре до 40 °C.
-
Сушить в горизонтальном виде прямой поверхности.
-
Не отжимайте и не сушите в стиральной машине.
-
Гладить при низкой температуре до 110 °C.
Творческого воодушевления вам и безграничной фантазии!
Характеристики
- Сезон
- Состав
- Вес
- Длина
- Рекомендуемый размер инструмента
- 1
- Страна-производитель товара

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!