Описание
- Широкий спектр защиты SPF 40
Легкое увлажняющее солнцезащитное средство с SPF 40, предназначенное для повседневного использования, идеально подходит для всех оттенков кожи, не оставляя белого налета. Эта некомедогенная формула нежно воздействует на жирную и склонную к акне кожу, обеспечивая надежную защиту от солнца, не вызывая боли в глазах. Идеально подходит для ежедневного ухода за кожей в Корее или в качестве подарка для близких.
Назначение: Помогает предотвратить солнечные ожоги
Рекомендации по применению
- Обильно нанесите за 15 минут до выхода на солнце. Наносите повторно не реже одного раза в два часа.
- Правила защиты от солнца. Регулярно используйте солнцезащитный крем широкого спектра действия с SPF 15 или выше и другие меры защиты от солнца, в том числе указанные ниже. 1) Ограниченное время нахождения на солнце, особенно с 10 до 14 часов. 2) Надевайте футболки с длинными рукавами, брюки, головные уборы и солнцезащитные очки.
- Попросите врача использовать для детей младше 6 месяцев.
Ингредиенты
| Сведения о действующих веществах |
| Вспомогательные ингредиенты |
| Вода, бутилоктилсалицилат, дипропиленгликоль, диэтилгексил 2,6-нафталат, полиметилсилсесквиоксан, глицерин, каприлилметикон, 1,2-гександиол, диоксид кремния, сополимер эйкосена, пентиленгликоль, бегениловый спирт, полиакрилат C10-30 3-метилглюкозный дистеарат, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, инулин лаурилкарбамат, трометамин, карбомер, акрилаты / c10-30-алкилакрилатный кроссполимер, стеароил глутамат натрия, этилгексилглицерин, полиакрилат-кроссполимер-6, экстракт рисового спирта , токоферол. |
Предупреждения
- Только для наружного применения.
- Не наносить на поврежденную кожу.
- При появлении сыпи следует прекратить использование и обратиться к врачу.
- Не допускать попадания продукта в глаза. При попадании в глаза их следует промыть водой.
- Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании продукта необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью или в токсикологический центр.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!