Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Creed Himalaya Тестер 100 мл Парфюмированная вода - изображение 1

Creed Himalaya Тестер 100 мл Парфюмированная вода

Нет в наличии

Код: 507371589

6 805₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Creed Himalaya – аромат настоящего мужества и силы. Оливье Крид, мастер парфюмерии в шестом поколении, создал этот запах, чтобы увековечить свое смелое путешествие в Гималаи – высшую горную систему мира. Уникальный металлический флакон, разработанный будущим главой дома парфюмерии Эрвином Кридом, одним напоминает заснеженные горные вершины, другим – посуду, которой пользуются туристы-экстремалы. Но, несмотря на разные ассоциации, Крид Гималая олицетворяет ни с чем несравнимую уверенность человека, готового смело покорять самые сложные вершины. Himalaya – безупречный аромат, выражающий силу и величие настоящего мужчины!

Характеристики

Класс парфюмерии
Формат
Ноты
  • Мускус, Кедр, Сандал, Калабрийский бергамот, Серая амбра, Сицилийский лимон, Грейпфрут
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Максим К***
    Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл
    Отличная и недорогая цена за Creed. Хорошо чувствуется мускус с цитрусовыми. На коже держится долго, средний шлейф. Модно использовать круглый год
 
Продавайте на ROZETKA