Ощути мягкое очищение с первого прикосновения! Пенка
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam деликатно удаляет загрязнения, излишки себума и остатки макияжа, не пересушивая кожу и не нарушая ее естественный баланс.
- Эффективно очищает поры.
- Увлажняет и предотвращает стянутость.
- Успокаивает и восстанавливает.
- Поддерживает здоровый pH кожи.
Имеет коричневую кремовую текстуру, которая после контакта с водой превращается в обильную и плотную пену, которая мягко очищает кожу, не вызывая раздражений и дискомфорта.
- Подходит для ежедневного использования. Формула с низким pH — для укрепления защитного барьера кожи.
Пенка содержит в своем составе натуральные ПАВы растительного происхождения из кокоса, образующие мелкодисперсную пену, благодаря чему мягко и бережно очищает поверхность кожи на 92% от ультратонкой пыли, а также проникает в поры, освобождают их от загрязнений и себума.
Основные компоненты: - Центелла мадагаскарская – экстракт центеллы азиатской, полученный из растений, выросших на острове Мадагаскар. Компонент имеет мощные успокаивающие свойства, снимает раздражение, уменьшает неприятные ощущения зуда, жжение и покраснения, а также стимулирует процессы регенерации кожи для её быстрого восстановления и заживления.
- Гиалуронат натрия – увлажняющий компонент, препятствует обезвоживанию кожи и появлению сухости после умывания.
- Экстракт какао – мощный антиоксидант, предотвращающий преждевременное старение кожи, предупреждает появление сухости и шелушений, тонизирует. В комплексе с центеллой успокаивает кожу, снимает зуд и покраснение.
- Дополнительными компонентами являются экстракт эклипты и лимонная кислота.
Пенка для умывания с успокаивающим эффектом
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam подходит для всех типов кожи. Идеальна даже для чувствительной кожи — благодаря экстракту центеллы из Мадагаскара она мгновенно снимает раздражения и дарит комфорт.
- Для комплексного ухода за кожей можно использовать всю серию корейских уходовых средств бренда SKIN1004 Madagascar Centella.
Способ применения: выдавите небольшое количество средства на влажные, чистые ладони. Слегка вспеньте, после чего нанесите на влажную кожу лица. Массируйте несколько минут (2-3), после чего смойте пенку чистой водой. Пенку можно использовать как самостоятельный продукт для очищения кожи лица, или после гидрофильного масла для удаления остатков макияжа и очищения кожи.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!