Низкопрофильная, малообъемная конструкция с оптическими, антибликовыми, анти-УФ-линзами
Особенности эксклюзивной конструкции Freedom Fit и Freedom Dry от TUSA
Мягкая, гибкая, гипоаллергенная черная силиконовая юбка с запатентованным круглым краем
Очень широкий, раздельный комфортный ремешок
Система быстрой регулировки пряжки на юбке, маску можно сложить для путешествий
Маска для снорклинга с оптической линзой TUSA Freedom One Pro Low Volume, Optical Lens Scuba, Snorkel Mask — это шаг вперед по сравнению с Freedom One от TUSA, с эксклюзивными технологиями Freedom Fit и Freedom Dry вместе с улучшенными анти-УФ, антибликовыми оптическими линзами, гибкой черной силиконовой юбкой и очень широким раздельным комфортным ремешком.
Модернизированные линзы включают как анти-УФ, так и антибликовое покрытие, чтобы уменьшить блики и обеспечить максимальный комфорт просмотра выше и ниже ватерлинии.
Freedom Fit обеспечивает ямочный рисунок на юбке вдоль лба и щек и различную толщину силикона над губой и под носом, чтобы обеспечить плотное прилегание. Стабилизирующие гребни обеспечивают достаточное усиление, особенно на глубине, каждое из которых добавляет заметную гибкость, комфорт, контакт с поверхностью кожи и производительность по сравнению со стандартными масками.
Эксклюзивный дизайн Freedom Dry от TUSA дополняет маску специально разработанной поверхностью с низким трением вдоль линии посадки, которая обеспечивает превосходное прилегание и снижает избыточное натяжение кожи, когда у вас во рту регулятор или трубка.
Сверхширокий раздельный комфортный ремешок распределяет давление по более широкой поверхности для плотного прилегания, которое никогда не будет ощущаться стесненным. Сжатие пряжек ослабляет натяжение ремня с помощью больших двойных кнопок, которые легко регулировать на ходу. Пряжки крепятся к гибким язычкам на юбке, позволяя маске складываться для транспортировки или хранения.
Профессиональная маска от TUSA, надежного бренда в сфере оборудования для водных видов спорта.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!