Картка Rozetka
Ножовка по пенобетону Mastertool 550 мм (14-2755) - изображение 1

Ножовка по пенобетону Mastertool 550 мм (14-2755)

Код:  507777819

Нет в наличии

1 103

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Ножовка по пенобетону Mastertool 550 мм сделана специально для распиливания таких стройматериалов, как пенобетон, гипсокартон, дерево, газобетон и пластмасса. Сталь полотна Mn65, а зубья имеют напайку из карбида и вольфрама, что повышает прочность и износоустойчивость инструмента. Рукоятка ножовки изготовлена из пластика, поэтому в процессе работы кисть руки не устает. Общая длина полотна 550 мм позволяет быстро и эффективно справляться с распиливанием материалов.

Характеристики

Рабочий материал
Длина пильного полотна
Особенности
Материал рукоятки
Вес
  • 0.72 кг
Дополнительные характеристики
  • полотно изготовлено из высококачественной стали Mn65• каждый второй зубец имеет напайку из карбида вольфрама• тефлоновое покрытие повышает коррозионную стойкость полотна и улучшает скольжение• эргономичная рукоятка
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ростислав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все, що тут пишуть про легкість різання газоблоку, є на 100% правдою. Реально взагалі не потрібно докладати зусиль, пила сама все робить, тільки води туди-сюди
    Але є нюанс. Якщо потрібно зробити не просто прямий різ (вкоротити блок без зміни форми), а зробити щось інше (у моєму випадку це були зрізи під 45°), то отут уже проблема. І витікає вона частково якраз із легкості різання – мінімальне відхилення від розмітки і ви за половину одного ходу пили запорюєте заготовку. Для таких різів набагато краще працює звичайна пила по дереву з великим зубом. Або, можливо, потрібна триваліша практика і досвід, якого мені бракує
    Але тим не менш усім, хто не хоче витрачати кошти на дорогу сабельну пилу (а купувати дешеву я вкрай не рекомендую) для розпилу газоблоку, я раджу купити дану пилку, вона варта кожної гривні, яку ви за неї заплатите

    Достоинства:
    Легкість та зручність різу, довговічність
    Недостатки:
    Для різів відмінних від 90° раджу брати іншу пилу
  • Виталий М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Этой пилой я напилил газоблоков на целый дом 100м2 и стены внутри. Немного неудобно, но даже сделал при помощи ее u-блоки для перемычек над окнами и дверьми. Пропил где-то 2мм. Планирую ее еще подгонять блоки для гаража. Думаю, еще хватит на несколько домов, так как она не стерлась вообще, только черная краска стерлась местами. Рекомендую использовать перчатки при работе, или натрете водянки при долгой работе.

  • Виталий О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пила стоит своих денег, рекомендую, режет газоблок как масло

Читать все отзывы →